Catscatscats
19:41 05-04-2022
Отлично. Я все-таки решилась сбежать на другой ресурс, чтобы не оскорблять своим благополучием тех, у кого все много хуже. У меня действительно все превосходно, только я сейчас немножко не вывожу и мне нужно куда-то сливать накопившийся стресс.
Больничный подходит к концу, и во время него я не то что не отдохнула, но наоборот задолбалась вкрай. Больничный нужен был из-за того, что после сраного ковида после любой незначительной деятельности у меня раскалывается голова, начинается головокружение и дрожат конечности. Но на больничном я круглосуточно с детьми. Мужа как правило нет в наличии, потому что он занят очень важными делами, которых не могу сделать я. Ночью тоже хрен поспишь, даже если к к котенку встанет муж, он же и перебудит весь дом. Я не то чтобы отдохнуть и побыть в тишине, я уже мечтаю хотя бы помыть голову, потому что когда у меня наконец есть время, я уже всё. Вот и сейчас, половина седьмого вечера, до первой свободной пятнадцатиминутки еще минимум три часа, а я уже готова мордой в салат и больше никогда не вставать.
Котофеечка сходила в садик первый раз в пятницу на полтора часа и второй раз вчера - на три, вместе со мной. Такой себе отдых, на меня напала кучка малышей и пришлось еще и с ними играть. А сегодня у феечки сопли и все такое прочее. Полдня в садике, нда.
Пупс постоянно орет - от радости, от несчастья, когда ему что-то надо, когда ему ничего не надо и вообще. Но есть еще и старшие, которые орут во время своих игрищ, потом носятся по коридорам и хлопают дверями, дико ржут, ссорятся до визгу, самый старший в разгар веселья еще и поддаст на своих ударниках... Когда они перестают орать и начинают нормально разговаривать? Годам к... тридцати?
Дичь творить не перестают наверно никогда.
Пупс, например, таки добыл моих слонов, стоявших на самой верхней полке. Год на них охотился и в конце концов достал путем сложных махинаций. Два старших слона упали и разбились.
И невозможно никому объяснить, что я так не могу. Я даже из дома уйти не могу, мало удовольствия шарахаться по колено в сугробах. Хотя надо бы вырыть себе в лесу глубокую яму под деревом, забраться туда и сидеть в темноте и тишине до весны.

Состояние на грани
Комментарии:
Ланочка ПМ
19:45 05-04-2022
Если не секрет, что за ресурс!?
Catscatscats
20:10 05-04-2022
Ланочка ПМ я сюда сбежала с дайри-дыбра, поскольку там среди пч и избранных нет согласия по поводу уместности или неуместности вообще всего подряд.
Verklig
21:34 05-04-2022
Neanthe мы тебе рады, рассказывай нам про своих котиков
Catscatscats
22:14 05-04-2022
Verklig спасибо У меня здесь меньше знакомых, может и поспокойней будет.
Шиповник
10:57 11-04-2022
Привет! Благополучие?! При том, что в этой же строчке стресс, а потом больничный, и вдобавок куча дел, которые нельзя отложить. Кажется, благополучием тут и не пахнет...
Даже не знаю, что там за люди такие были, кто стал попрекать тебя благополучием. Это к лучшему, что ты оттуда сбежала.
Держись!
Это не тот смайлик, который я хотела, но смайлик с обнимашками я тут не нашла(
Catscatscats
12:44 11-04-2022
Шиповник спасибо Но ведь все так живут, это был мой выбор (кроме короны, эту дрянь я не выбирала ) и в общем-то все благополучно.
Да, меня лично не попрекали, но общие тенденции таковы, что становится совестно хорошо жить