Rosa
16:47 01-05-2004
Только когда самолет пошел на посадку, я поняла что не хочу его видеть.. От осознанного на глаза выступили слезы, сразу захотелпсь позвонить брату и вернуться домои.
В аеропорту я первым делом пошла курить на улицу, где и встретила сияюшего от радости Ву. Он прямо таки прыгал вокруг меня, как заичик, взволнованно заглядывал мне глаза и изо всех сил старался меня разговорить.И вот тут то я посмотрела на него совсем в ином свете: у меня как будто бы окрылись глаза заново. На меня с низу вверх смотрел етот невысокого роста, жилистыи мальчик тридцати лет, котои хоть и старше меня на добрыи десяток, но все же кажеться мне младшим братом. Любовь моя испарилась очень не воврямя, но я все таки натянуто улыбнулась и отправилась к машине.
Заидя опять в етот дом из которого я с такои радостью уехала, я поняла, что долго тут не задержусь: было очень холодно и холод етот пробирал меня до костеи. Я нутром чувствовала, как меня здесь не хотят видеть, поетому проснувшись на следушии день я первым делом позвонила брату и заплаканным голосом сообшила, что вернусь наверное намного раньше чем планировала. Черт с ним - поработаю таки в Перте, а потом наверное в Японию поеду. Хочу накопить денег и купить помешение под сдачу магазина в Москве. Деньги хорошие, да и о танцах можно будет уже забыть.Только пока ето все планы, а о чем надо думать сеичас, так ето о том как если не танцами, прокормить себя и брата, по возврашению домои.
Комментарии:
pantherra
16:53 01-05-2004
в Японии в свое время делались сумашедшие деньги. Как сейчас - не знаю. Возьми с собой кучу книг, иначе там будет очень скучно. Ни в коем случае не едь на Июль-Август - мокрая жара как в бане. Возьми с собой нормальную еду - там продают в основном я понское говно и суши.
Rosa
17:04 01-05-2004
NewyorkskiyBred A ti tam bila? Slushai, a modeli tam horoshie den'gi delaut? Ya esli poedu, to u menya k sozhaleiu tak i poluchaetsy - na june, july n august.Y voobshe to tak i raschitivau, porabotat' tam neskol'ko mesycev i skopit' den'gi - tam govoryat i seichas den'gi ochen' horoshie, tol'ko konkurenciya - ogo go!
pantherra
18:16 01-05-2004
говорят правильно. я там была и сделала очень много денег, но работала каждый день с семи утра и до вечера. пиздец.

июль август - не сезон и денег ты тоже сделаешь меньше. едь в сентябре.
Rosa
18:41 01-05-2004
NewyorkskiyBred Spasibo bol'shoe za sovet! Nast', a mozhno pointeresovat'sya kem ti tam rabotala? esli ne secret konechnoEsli model'u, to trudno li tam evropeiskoi devushke ustroit'sy v model'noe agenstvo?