Catscatscats
09:27 07-06-2022
Длинные выходные прошли незаметно. В воскресенье, кажется, даже отдохнула. Собирались отмечать ДР старшего и младшей, но котофеечка притащила из садика очередной ротавирус или хз что, поэтому все отменили и все выходные развлекались с диареей и тошниловкой у младших. Старшие перекантовались как-то сами. Я за эти дни настирала наверно 8 закладок с мальковым бельем, подгузников ушло немеряно, и купали обоих по три раза в день.
Я думала, что получится перенести др на следующие свободные выходные, т.е. через 2 недели, но оказалось, что у средних котегов в сб и вс по футбольному матчу в середине дня. Блин, а так удачно было бы, у меня там как раз должен быть выходнной еще и в пятницк, успела бы хотя бы дом прибрать.
Короче, теперь через месяц, а может и вообще после летних каникул, а то народ ломанет по отпускам. Это ж только мы сидим дома, потому что и так до выходных еле доживаешь, а там уборка, стирка и все прочие радости. И ехать не на чем. Она козлофирма обещала продать нам машину, но они не знали, что она официально зарегистрирована как шестиместная (продавали в качестве восьмиместной). Обещали все это устроить, но оказалось, что для этого нужно лбращаться в авторизованную мастерскую, и такие сразу: ой, нам некогда, купите как пятиместную, а мы вам сделаем скидку 5 рублей. Блин, нам, как частным лицам, все это сделать будет гораздо сложнее, тем более что у нас нужная мастерская у черта на куличках, а та козлофирма-продавец в Осло, где возможностей всяко поболе. И пятиместный драндулет нам нафиг не нужен, у нас есть.
Хз, короче. Я уже утратила веру в возможность решения транспортного вопроса и распрощалась с мечтами о поездках. Да и какой отдых в кемпингах с мальками, сплошной стресс, уборки и гора грязного белья, которое потом до Рождества не разгрести.
Из-за всех этих мелких болезней (только разделались с инфлюэнцей, и вот опять) приходится менять смены на вечерние, так что я к началу своего рабочего дня уже утрачиваю человеческий облик. Хотя... сегодня у меня его и не было, чего уж там