Zireael
12:02 05-05-2004 плохо мне
У меня очередной грузняк по поводу выбора профессии... Не знаю, когда и почему я вбила себе в голову, что хочу быть журналистом. Но теперь я ни о чем другом даже не думаю. Мама уже второй год пихает меня в музыкальный колледж. Говорят, я талантливый композитор и у меня есть творческий потенциал. Но... мне опять плохо. Я не знаю, что мне делать. У меня слишком много любимых занятий и я не могу сделать выбор. Наверное, дело в том, что многие люди, которых я уважаю, считают, что это плохая профессия... Вот, музыка - совсем другое. Что с них взять, они все музыканты.
Раньше я даже смеялась над ребятами, которым было все равно, куда поступать. Сейчас я понимаю свою глупость. Может, они тогда не знали, чего хотят. А я хочу слишком многого.
Мне плохо...
Комментарии:
Tenebrae
21:05 05-05-2004
Со мной было то же самое)Да может до сих пор и есть.Сама толком не знаю,какую хочу профессию..Но все-таки склоняюсь уже к двум вариантам.СО временем определишься точно.Из моего личного опыта- делай так,как тебе говорит сердце,а не как советует кто-то.Ну а в любом случае,можно ведь иметь и несколько образований?Желаю удачи с выбором ~_^
Zireael
13:13 06-05-2004
Пасиб!! Гоню прочь проклятый депресняк!! Кыш-кыш... ^________^