Catscatscats
22:20 05-07-2023
Полет нормальный.
Ночью решительно все спали плохо, все наше общежитие. Кроме непосредственно обитателей хостела у нас еще штук шесть трейлеров припарковано на улице, столуются и пользуются ванными вместе с нами.
За завтраком не могла отделаться от ощущения, что у меня перерыв на работе, а в комнату отдыха ввалились покупатели . Я наверно единственный человек во всей гоп-компании, который и так ежедневно встречается с каждым из присутствующих.

Таки на матчи (их было сегодня 4) ездили на машинах все. Парковок как бы нет, но все где-то припарковались.
Мальки жгут и жрут мозги целый день, но это ничего, они всегда это делают.

Вчера на открытии чемпионата котомуж чуть не потерял младшего из старших и кошелек. Правда, в толпе потерялись еще несколько человек, включая взрослых, но они как-то нашли друг друга и до общаги добрались сами, в то время как все остальные бегали в панике и их искали.
Кошелек тоже нашелся, уже сегодня вечером в нашей комнате.

По новым данным участников аж 5500 человек. Хорошо, что я не знала этого раньше.

Наша старшая команда продула оба своих матча (теперь у нас тут стадо сердитых тинэйджеров, которые "зря приехали и никогда больше не поедут ни в какую Швецию"), а младшая - выиграла.

Вечером заказали пиццу на всю толпу, пришлось сидеть в конференц-зале, а то на кухню 60 человек (или сколько нас там) не впихнуть.

Завтра будет менее интенсивная программа - всего по одному матчу на команду, может уудастся немного отдохнуть.

Но вообще, я уже не жалею, что поехала.