JayKo
19:14 07-01-2024 Ясное утречко
[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]
Комментарии:
Arme
06:53 11-01-2024
Оффтоп: забежала сюда внести это -

*video*

Это вот к нашему тому разговору. Про перспективы, т.е. про образ будущего.
В общем, да, мои рассуждения - это рассуждения "игрека, воспитанного иксами, для которого будущее наступило".
Arme
06:54 11-01-2024
p.s. если интересно разговор продолжить, может, сможем это сделать в телеграме, или вотсапе, или есть у вас какой-то еще способ связи? ну или в переписке, если удобно, по мэйлу. Ибо разбрасываться на множество ресурсов как-то не очень удобно, если решила какой-то ресурс покинуть, то и из памяти его выбрасываю. И нехорошо получится - вроде, кинула информацию, и сама в тумане растворилась, а мне написали, по поставленной мною же теме, и ждут ответа.
JayKo
15:27 12-01-2024
Arme, другого способа связи нет, в мэйл захожу раз в квартал, почистить спам. Есть U-mail на Дайри, если решите там остаться.
Коротко по теме - признаю свою неправоту в общем случае, и ошибкой природы себя в частном, склонять кого-либо к своей точке зрения потребности не испытываю : )
Arme
05:05 13-01-2024
JayKo

Коротко по теме - признаю свою неправоту в общем случае, и ошибкой природы себя в частном


Ммм... зачем все так брутально? ) Вроде, хорошо сидели, т.е. беседовали за мировоззренческие вопросы, никто никого не ел
А на дайри как вас найти?

Пока буду там, да. Собственно, там не очень людно, но есть приятный эффект "общества давно знакомых людей", т.е. ни с кем не надо выстраивать контакты с нуля, ты просто "вернулся после долгой командировки", продолжаются какие-то старые темы, поднимаются новые, но все ко всем уже притерлись Тоже, во второй половине жизни, ценное ощущение.
Arme
05:07 13-01-2024
JayKo, в общем, если вдруг - https://faere.diary.ru, буду рада видеть.
Только, пожалуйста, если зафрендите - маякните в комментариях к последнему, на тот момент, посту, что "это JayKo с дыбра". Потому что со списком ПЧ и френдов для меня пока там малость бардачно - до конца еще не разобралась, кто там "мертвые души", кто еще нет.
JayKo
19:51 15-01-2024
Arme, в записи на Дайри отметилась. Но на меня там подписываться смысла не имеет, у меня там редко и на довольно специфическую тему.