morbid
15:45 22-02-2024 За петушков
У моих соседей справа (настоящих хозяев всего жилого комплекса с домиками) - домашняя куроферма. Утром-днем и вечером тамошние обитатели устраивают перекличку с ближайшими хуторками. Это стало уже настолько привычным, что я скоро начну понимать, что именно они орут. Паттернов у них не так много и это явно одна и та же курья фраза на разные лады.
А недалеко, минутах в трех езды на байке - есть петушиная арена, где бои петушков проводятся, а соседи, значит, для этих боев петушков боевых выращивают. Каждое воскресенье возле арены собирается сто-двести машин, приезжают степенные тайские доны и под пивко и тайскую жранину - азартно делают ставки на петушиных боях. В общем, хуй проедешь нормально мимо - пробка образуется.
И вот, видимо мои доблестные соседи-заводчики курьих чемпионов, забыли закрыть ворота. И наша няня наши ворота не дозакрыла - гуляла с дщерью и оставила буквально щелочку.
И пока они с Киссарой Всеволодовной гуляли - три любопытных бойцовых петушка забрели к нам на территорию и давай шароебиться по газону, в поисках чего бы сожрать. Видимо у себя на территории уже всех повыжрали.

Я, конечно, побежал со шваброй их выгонять, но не тут-то было. Это обычных деревенских петухов можно шваброй гонять. Они боятся и съебываются. А эти-то петушки - генномодифицированные убийцы. Хорошо, что я взял швабру, а то мог бы и огрести. В общем, гонял я их шваброй минут пять, двоих выгнал, а один, самый нерасторопный, ибо в тяжелом весе, явно выступает, решил нарезать круг вокруг дома. Я уже было обреченно пошел его искать, но тут прибежали местные собаки.
Собаки - частично в ошейниках, частично без. Их штук восемь, все шароебятся обычно где-то по-близости. Своих - не трогают, даже котов не гоняют. А вот петушки, свободно перемещающиеся - их явно заинтриговали. Поэтому, собаки долго не разбираясь, решили: ага! ДВИЖ! И вцепились в одного из петушков. Два, предусмотрительно махнули через ограду к другим соседям, а тяжеловес - замешкался. И тут бы ему и кирдык настал, если бы не швабра. Пришлось молотить шваброй уже собак, чтобы они петушка не загрызли окончательно - они ему уже в горло вцепились, придушивать начали и вообще как-то не по-соседски себя повели. Выгнал собак - петушок ушел под дом и решил там жить, сидит, ругается. Долго его оттедова шваброй выковыривал, но вроде выковырял. Такой вот вечерний движ. Любимая, блядь, деревня.
Комментарии:
Кирара
15:51 22-02-2024
Зато не соскучишься!
Смотри, какие развлечения!
И физические нагрузки со шваброй полезны для здоровья. :gigi:
morbid
15:58 22-02-2024
Кирара да я как бы и так не особо скучал...
голоса в моей голове
16:01 22-02-2024
Когда ты уже своим хозяйством обзаведёшься?
Хватит уже чужих кур петухов развлекать :gigi:
morbid
16:03 22-02-2024
голоса в моей голове у меня жена, дочка, периодически теща, няня, двое постоянных котов, трое приходящих, наглые дрозды, кукушка-шизофреник, ебнутые белки и депрессия. Куда мне еще хозяйства??
Terra
16:39 22-02-2024
Хочу подробную историю про кукушку-шизофреника))))
morbid
16:52 22-02-2024
Terra ну тут живут тайские кукушки. И большинство из них вроде как нормальные - кукукают себе днем, не так чтоб сильно часто. Но тут живет еще одна, наглухо ебнутая, она днем походу, отсыпается. А часа в четыре ночи у нее происходит сенс связи с Марсом и она начинает неистово орать дурным голосом где-то за домом, в гордом одиночестве.
Terra
17:14 22-02-2024
morbid гыыыыы))))) сочувствую, но смешно :gigi:
голоса в моей голове
17:15 22-02-2024
morbid
А часа в четыре ночи у нее происходит сенс связи с Марсом

Это она по московскому времени живёт, ещё не перестроилась :lol:
morbid
17:46 22-02-2024
голоса в моей голове а с хера ли она по-московскому времени живет? Она ж посконно тайская шизокукуха:)
morbid
14:07 11-03-2024
Milady V в принципе тут все хорошо с фармой, я б кроме какого-нибудь там пенталгина Н ничего особо бы не брал. Все есть тут в том или ином виде.
Гость
07:16 22-03-2024
Если сей пост увидят зоозащитники - они завопят, что петушков гонять - нельзя.
morbid
10:47 22-03-2024
Хорошо, что не увидят:)