ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
13:56 09-05-2004 Первомайский сейшен. Или. Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
Лед тронулся I.

С 30 мая – Каролино-Бугаз - дачка, море, шашлыки. Вечером – ильичевский автобус, пересадка в машину на развилке у Большой долины. Настроение приподнятое, летне-весеннее. Состояние возбужденное, как будто к новым приключениям. Солнечно-зелено.

Узнала, что такое крутоны. Это такие большие батонистые гренки, посыпанные сыром, которые кладут прямо в суп. Приятно сидеть у костра, читая кулинарную газету, комментируя рецепты. Один лишь торт "Куча мусора", присланный нашим читателем из Киева чего только стоит. Кто интересуется - позвоните прямо сейчас, чтобы не звонить прямо потом, поделюсь впечатлениями. Рецепты из Одессы отличаются стилем. Рецепты французской кухни – как Вы думаете?, - ну, конечно же, - изысканностью.

Печка, растопленная до угара способствовала ночным кошмарам во сне и наяву. Хорошо, что сестра Аня уезжала рано утром. Оставив духоту ночи спящему папе, долго ее провожали с разных железнодорожных станций. К кульминации (приходу поезда), станционный смотритель вручил Ане туго стянутый рулончик и попросил выкинуть в окно через несколько остановок. Не спрашивайте меня, к чему бы это.