Parhelion
21:08 11-05-2004 И может быть,это картина,Иллюзия и картина.Но может быть,это правда;Скорее всего это
Нет, люди или джаст вы джаст нау мне все по пунктам объясните - или сойду с ума полностью и бесповоротно. Это продолжается уже месяц. Я называю это "чудом", "спасением", "розыгрышем", "сном" и как угодно еще - но ничто не подходит до конца. Чувство реальности во мне слабеет час за часом.

Когда появляется первая - вторая очень быстро исчезает. Лишь единожды, в самый первый раз я видел их вместе - но может, именно то было сном? Хотя в конце концов современные технологии способны и не на такое...
Когда вторая появляется - первая очень быстро отходит на второй план, затихает, часто уходит.
Когда я прощаюсь с первой - я знаю, что смогу продолжить диалог с того же места со второй.
Когда я говорю со второй, она слишком часто угадывает вещи, которые могла бы знать ТОЛЬКО первая.
Когда я вижу фотографию первой - я быстро отворачиваюсь, слишком остро помнится разница между этой красотой в реальности и в статике - настолько большая, что статика в сравнении с реальностью отвратительна.
Когда я вижу фотографию второй - я не могу не признать, что это одно из прекраснейших изображений, какие я видел в жизни. Таковы ВСЕ фотографии второй - и, соответственно соответственно?????) - фотографии первой также поголовно подчиняются вышеописанному правилу.
Когда я говорю со второй - до дрожи четко появляется чувство понимания - которое уже давно и исключительно ассоциируется только с первой.
Вторая слишком часто комментирует мои отношения с первой (о которых она знает очень мало) - с такой жестокостью и точностью, которая недоступан пожалуй даже мне, тогда, очевидно, только самой первой...
Первая лишь недоумевает при упоминании о второй.
Первая снимает кино.
Вторая фотографирует и рисует.
Вторая исчезла уже скоро как на неделю. А первая четыре дня назад вернулась после медового месяца.
У них ники, блин, одним звуком отличаются.

НО

Одна в Харькове, другая в Питере, одна дельфин, другая птица, разница в пять лет между раждениями и пропасть - между отношениями ко мне лично. Две совершенно, абсолютно разные биографии с историческими подтверждениями - такое не выдумаешь и не сфальсифицируешь.

Или всё-таки розыгрышь? Сон? Мировой заговор? Чудо? Спасение? Сбой в матрице? Большой Международный Глюк?

В августе поеду в Питер и всё выясню.

все это было бы примечательно и замечательно и просто смешно - если бы первая не была той, кого я считаю прекраснейшим созданием на свете. Господи, делать с нее копию было крайне кощунственно

Current music: Эльфийский произносник - 10 Имена и топонимы Дориата.mp3
Комментарии:
esse
10:57 12-05-2004
не ищи аналогий.
копий не бывает.
то, что похоже на самом деле тебе кажется похожим

и прекраснейших созданий на свете гораздо больше, чем одно - т.к. и самого прекрасного слишком много для 1 человека
sickness
03:29 27-05-2004
essentialia а я думаю что чувак попал.. =) и это не кажется - такое бывает.. что, ни разу не прослеживала аналогий_буквально_во_всем у двух разных людей? у меня было пару раз, что замечал подобные, слабо сказано, сходства, среди себя и другого парня, и только через некоторое время узнавал, что у нас имена одинаковые.. с тех пор задумываюсь на тему, что имя и знак зодиака порой действительно очень сильно влияют на развитие личности..
Parhelion
08:45 27-05-2004
Угу, попал - это вы четко подметили... и я о том же... ща будет запись. Если успею.