Legolas
00:23 06-03-2002 Журналисты-ламеры
Мля. Мля. Мля.
Привет, какашка! Мне тут соклановец ищет для клана игру, в которую бы и играть не равносильно банкротству и что б не блювало к тому же. Так вот, вроде он нашел что-то, называется Mimesis Online. Нашел и описание на одном "новостном игровом сайте". Ссылок не привожу специально.

"Mimesis Online
RPG Vault выложили новую галерею Mimesis Online. Наверняка вы мало что знаете об этой игре. Вот небольшая информация:
Основная мысль Мимесиса происходит из философии Аристотеля. Мимесис подразумевает создание возможной и реальной действительности. Мир порожденный Мимесисом – мир самостоятельный, он не подчиняется законами реального мира. Создается влияние на сознание, на чувство страха и доблести. Mimesis Online – это ролевая игра, переносящая вас в мир, где нет границ между действительностью и илюзией. Где невообразимая трагедия разрушила весь порядок вещей, искривив все. Изменилось все и ничего. Установился новый порядок, и нет ни малейшего представления, как вернуть все назад."


Я, будущи прожженым лентяем никогда бы не опустился до того, что бы полностью сливать описание игры с западного сайта, да еще и переводить это Промтем. Меня бы AleXX убил бы и, какашечка, мы бы с тобой не разговаривали сейчас. Так что стыд и позор таким "авторам"! Даешь лентяев побольше!
Все, мля, какашка - пока! Приятных тебе вонючих сновидений!