Летисия
11:41 16-05-2004
Как все хреново из-за вчерашнего ЕВРОВИДЕНИЯ!!!!! Мы так хорошо опозорились!!! Мы в последние годы были фаворитами этого конкурса!!! Нам не хватило всего лишь капельку очков, чтобы стать первыми.......................Алсу, Тату..................и вот сейчас с большим отрывом от них пришла Савичева Юля! Мне очень интересно сколько заплатила Украина Европе, чтобы она про нее проголосовала??? Сколько стоит эта Руслана украинская??? Мы в последние годы всегда находились в Десятке лучших, и Украина даже не входила туда!!! И что теперь??? Она стала самой лучшей с первого раза!!!
Ладно, хоть Украина заняла первое место, как-никак она бывшая наша, а не чужая, типа Сербии или Турции! Будем надеятся, что в следующем году нам повезет или у нас окажется больше денег, что бы хотя вернутся в Десятку лучших или еще лучше стать первыми! Нам этой долгожданной победы так не хватает!!! Дай Бог, чтобы в следующем году мы смогли найти достойного исполнителя, и он нам даст то, о чем мы так давно мечтаем.................
Комментарии:
Гость
14:53 16-05-2004
Украинская певица заслуженно выиграла, она не только хорошо пела, но и прекрасно танцевала. Театральная постановка была хорошо проставлена, с умом, что и предопределила ей место в первую десятку. Вспомни, как Европа ликовала по поводу того, что Украина заняла ведущее место Надо радоваться этому! Россия заняла не последнее место, это уже что-то! Надо уметь и проигрывать с достоинством!
Расправься
21:45 16-05-2004
я против Савичевой с самого начала была..тут деньги даже никакие не помогли бы...
Летисия
22:03 16-05-2004
Marine landscape
Угу! Я тут на одном сайте наткнулась на одну запись, где написано было, что вокал хромает, хореография не очень умно поставлена, и в общем у России никаких шансов нету........

Мне самой Савичева не очень нравилась, так как пока я еще дома было, то смотрела Фабрику, не пропускала, и могу сказать, что в ней нет изюминки...............так что ни о какой победе на этом конкурсе не могло быть и речи!!!