ТАнат ле ТГай
14:04 17-05-2004 выходные -продолжаю отмечать.
Все началось в четверг, когда я дома празновала с родными свой и бабушкин бездник. Сераф всучил мне подарок со словами: "Повелителю, от почти Повелителя." Это потому, что я -Лён, а он -Ролар. подарок оказался шейным платком и сюреалистичным рисунком снежного барса. Это было здорово, я люблю барсов.

В выходные, поехала отмечать бездник на лоне природы. Естественно шел дождь, естественно народ бычился что не хочет через болото. Но мы всетаки пошли и похоже никто не пожалел об этом8) Местность -Вуокса. Это настоящий пейзаж постядерной земли. Камни, обгорелые деревья, заболоченность. Народ ходил и восторгался.
Отмечали коньяком, вернее коньячным спиртом. Гадость, но пить можно. В итоге, выболькав больше половины бутыли все разошлись гулять. Посему, я, Ролар и хромавший Вал ушли гулять. Мы только тем и занимались, что залезали на отвесные обрывы или просто камни. На одном из обрывов я решил спустится от туда где сидел. т. е по обрыву. Трезвый фиг бы я рискнул, а тут -море по колено. В общем я чуть не испугался, когда распластанный по скале, я понял что мох за который я цепляюсь благополучно отстает. Чудом не навернувшись с трех метровой высоты, я сполз вниз мысленно уважая и пиная себя за шило в заднице.
Лазия мы нашли родник, плот и кучу лесных фиалок, которые старались не помять.
Вернувшись назал Ролар и Вал залегли в поладке, а я принялся уговаривать мсье составить мне компанию в вылазке в противоположную сторону. Правда сама вылозка не получилась, вернее мы пошли по перпендикулярному направлению, прыгая с камня на камень и стораясь вернуться в лагерь раньше шедшего по пятам ливня.
Утром я и мсье ушли раньше всех, не знаю, не то это мы такие гении, не то нас кто водил по лесу, но мы заплутали. Впрочем, на поезд мы успели.
Нет, там очень красивые места, но есть в них что-то настораживающее.
В поезде читала подаренного Лавкрафта, было интересно. Оторвавшись от книги смотрела за окно и щюрясь думала, что сегодня бездник у моих любимых Близнецов-актеров. Странное летучее настроение.
После всех этих лазаний руки-ноги отваливаются, но я довольна и хочу еще8)