AMISU
20:57 17-05-2004
хм, я так подумала... всё равно сегодня ничего интересного не произошло... А написать что-нибудь ох, как хочется. Напишу-ка я о себе.
Меня зовут Алиной.
Мне 15 лет. Родилась я 11 сентября 1988 года. Живу в самом красивом городе на Земле - в Санкт-Петербурге. Учусь в 124 школе (Выборгский район), в 9 "В" классе. У нашего класса есть сайт, хотя он уже год, как не обновляется.. (до сих пор мы там числимся как 8 «В») из-за того, что пацан, который всем этим занимался, перешёл в другую школу. Он обещал всё исправить и сделать меня админом, объяснить, что, где и как. Но... ничерта не выполнил. А жаль.
Блин, такое впечатления, что анкету заполняю... ну ладно.
Очень люблю слушать музыку в стиле RAP. Правда с некоторых пор, сама того особо не замечая, меня потянуло на регги. Вот её реально слушать, когда у тебя такое пофигистическое состояние, просто на всё наплевать, а самое главное, чтобы обязательно было хорошее настроение. Тогда всё. Словами не передать, знающие люди меня поймут.

Ещё я любила кататься на скейтборде. Но через некоторое время (2 года) поняла, что это не совсем для меня. Синяки,ссадины... уж это никак девушку не украшает. Вот парня-да. Ну хоть какие-то азы у меня всё-таки имеются.
Учусь играть в сокс. Пока всякие фишки у меня не очень выходят... но это временно. У меня уже по ходу дела 3-й или 4-й сокс. Мне нравится, что их можно сделать самой или купить в магазине. Я предпочитаю сходить и купить. :-)

Хм… теперь про мальчиков… я по натуре очень влюбчива. Даже слишком. Мне постоянно кто-то нравится. Особенно весной. Весной-это просто кошмар какой-то….
Но встречаться с кем-то-это очень серьёзно для меня. Один раз я очень сильно обожглась… это было довольно давно, после этого я научилась контролировать своими чувствами… Хотя если вспомнить последние события, то как-то мне самой в это слабо вериться… не повезло малость. Может это звучит как-то эгоистично, но я привыкла, что я первая прекращаю отношения с парнями. Только пережив тоже самое, (на их месте) поняла на сколько это больно и непрятно.

Раньше я спокойно могла сказать, что у меня много друзей.
Теперь я этим похвастаться не могу. Просто если честно признаться в первую очередь самой себе. За последний год я не раз убедилась, что настоящие друзья познаются только в беде. Зато те люди, которых (если мягко сказать) я недооценивала,показали себя со всем с иной стороны. Просто начинаешь понимать те вещи, те поступки людей, на которые раньше не обращали внимания и делаешь соответствующие выводы.

Ладно, на этом я пока закончу. Может иногда буду добавлять суда что-нибудь.

Current music: sweetbox "everythings gonna be alright"
Состояние: доброе
Комментарии:
No_ChiLL
21:40 17-05-2004
hey...
i luf u))
AMISU
21:58 17-05-2004
Ты душка!!! Спасибо тебе!
Heartbroken
22:05 17-05-2004
a ya vse eto znayu o tebe)) xex)))))))
mi s toboi uje pochti god obschaemsya))
lkeva)))))))
friendz 4eva))
AMISU
16:48 18-05-2004
Алька, спасибо. А когда я тебе первое письмо написала? В октябре или когда?
No_ChiLL
21:28 20-05-2004
хех...)
на счет скейта кстати я согласна...но все равно...меня радует кататься))а пока еще не лето, и мы ходим в штанах,а не шортах и не бках, и в кофтах с длинными рукавами, то можно кататься...синяков не видно))
хех...
а мне вот чето никто не нравится сейчас..
гм...
))
ILU))
Heartbroken
23:43 22-05-2004
в октябре..да,где-то в конце..или начале ноября..как раз,когда эта маленькая ошибочка появилась..кстати,ты не давала ему сюда ссылку??а то просто он через твой дневник на мой попасть сможет,и тогда..пиши пропало..((
воть..ну я тебя люблю))
как всегда))))))
AMISU
10:18 23-05-2004
Нет, я не давала ему ничего. Тем более ссылку на мой дневник. Я ведь хорошо понимаю ещё, что можно делать, а что нельзя. Обижаешь....

отредактировано: 23-05-2004 19:49 - AMISU