ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
22:40 17-05-2004 9 мая. Дневники и Дорога.
Дневники.
Решилась зарегистрироваться на "Джорналз". Пыхтела над формой и содержанием. Слишком много вариантов. Один другого краше. Результат превзошел ожидания: весьма амбициозно, к тому же такими здоровенными буквами... Хотела заменить шрифт никнейма на "поменьше и поскромнее", пока не вышло, не обессудьте. Тонкости дизайна остались недоступны, взаимоотношения с редактором неопределенны. Ну, есть у меня одна безвредная привычка – люблю начинать абзац с красной строки. А тут, сколько ни билась над пробелами, - никак не выходит.

Дорога.
Надо ехать.
Глупо, конечно, заводить открытый дневник и тут же, не успев, наконец, как следует от души высказаться, уезжать из города, надолго покидая виртуальную реальность.
Собиралась наскоро и бестолково, опоздала на автобус. Что ж, появилось время спокойно выбрать дополнительные подарки. Заодно я все равно забыла паспорт, пришлось возвращаться, хорошо, что не с таможни. У Нео(обыкновенного чуда) уже есть негативный опыт нелегального пересечения границы (не рекомендую даже добровольцам-экстремалам).
Отсутствие виртуального присутствия компенсировалось реальным драйвом. Впечатлений от путешествия достаточно, для того, чтобы увяли не одни терпеливые уши, и устала не одна пара доброжелательных глаз. Пощажу читателя, ничего не расскажу.
Пока эмоции Нео(обыкновенного чуда) превалируют над объективностью, Нео представляет собой эстрадно-графоманского монстра. И поверьте мне, это по-настоящему страшно. Пусть слегка отсеется, просеется, утрамбуется, а Нео снова станет добрым, милым немногословным одуванчиком.
Комментарии:
Nadezda
10:59 18-05-2004
даже не знаю, какое из предложений мне хочется увидеть, услышать и, гдето знаете ли, пощупать...Нео представляет собой эстрадно-графоманского монстра. И поверьте мне, это по-настоящему страшно. Пусть слегка отсеется, просеется, утрамбуется, а Нео снова станет добрым, милым немногословным одуванчиком.
v.vadim
11:03 18-05-2004
Красная строка - это приятно
ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
00:36 19-05-2004
Ох, как-то мне уже страшно, особенно насчет пощупать...
Кажется, Нео что-то не то сморозил, и насчет красной строки, т.е. собственно абзаца тоже...
Nadezda
10:03 19-05-2004
Ох, как-то мне уже страшно, особенно насчет пощупать

я нежно)))
ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
00:45 20-05-2004
Ах, если нежно, то я совсем совсем не против.