тёмный
07:37 19-05-2004 вливаемся в массы...
прочитал у других посты с тестом. пришлось и про себя читануть. и хоть в этой астрологии воды и бреда больше чем суровой реальности и здравого смысла, всё равно интересно читать...

значится я человек четверга.

Четверг - день Юпитера, и люди этого дня имеют в себе черты этой планеты - 'Звезды Королей'. От них бессознательно исходит ощущение авторитета и власти . Такие люди не мыслят себя иначе, как в роли руководителя, направляющего действия окружающих. Человек Юпитера как бы все время вразумляет других, вся его жизнь является примером для остальных. Имеет хорошие организаторские способности, руководствуется высшими идеалами, а не соображениями личной выгоды. Рожденные в четверг становятся чиновниками, законодателями, духовными деятелями и учителями.
Юпитер накладывает свой отпечаток на весь день в плане рекомендаций: уместно заниматься делами, связанными с управлением, не рекомендуется осуществлять действия, связанными с материальным обогащением, прочими корыстными делами.

Астрологи считают, что мужчина, который был рождён в этот день недели:

Прирожденный соблазнитель . Хочет познать прелести жизни во всех ее аспектах, сохраняя при этом свободу и независимость . Его страшит рутина семейной жизни, но при этом он не может жить один. За чрезмерной театральностью скрывает огромную нежность. Он способен на глубокое чувство. Это человек, склонный к парадоксам , бунтарь или приспособленец в зависимости от настроения.

--"звёзды королей"

Current music: crystal method - track 1 (диск взят у знакомого с тачки потому только номера треков - искать в нете подробности лень...)
Состояние: веселое