ALEX81
12:24 22-05-2004 я расскажу вам о своем городе
Здравствуйте друзья! Хочу предложить вам увлекательнейшую виртуальную экскурсию по столице Эстонии. Таллинн - один из красивейших городов на Земле, и не только в современном обличии, но и в историко-культурном срезе. На мой взгляд, - достаточно любопытно бывает взглянуть на город в различные периоды его жизни, попытаться проникнуться в его неповторимую и постоянно меняющуюся ауру. Узнать какими были улицы и дома десять, тридцать, сто лет назад.
Помимо галерей с отобранными по годам фотоснимками и открытками вашему вниманию предстанут познавательные очерки о истории города и о его современности написанные рукой молодого историка Иосифа Каца, и других правда и менее известных авторов.
Если у вас есть материал, относящийся к историко-культурной теме Таллинна и других городов Эстонии, буду, благодарен, если вы поделитесь им через наши страницы с другими посетителями. Пришлите его мне, и он будет с превеликим удовольствием опубликован.
В коллекции старых открыток и фотографий, запечатлены разные мгновения жизни нашего чудесного и неповторимого города. Здесь вы встретите снимки не только старой части Таллина, но и фотографии из других районов, ведь столица Эстонии - это огромный организм с полумиллионным населением, и он не ограничивается лишь только своей старой частью, но и имеет другие тоже заслуживающие внимания районы.
На странице представлен также раздел фотографий и открыток, других мест Эстонии, но поскольку таких снимков у меня в коллекции не так много, то и галереи будут не столь содержательны. Буду вам глубоко признателен, если вы пришлете мне свои фотографии города. Я с удовольствием размещу их на страницах http://dobro.ee. Главное условие; это должны быть фотографии города, а не людей. Такие снимки, где в центре кадра будут ваши друзья, близкие, родственники, знакомые, приниматься не будут.
На сайте также уделено особое внимание искусству графити, которое не отстает в своем развитии и в нашем городе. Специально для этого раздела, вам представлены эксклюзивные материалы, -отснятые многие метры фотопленки, и запечатленные на ней творения многих неизвестных мастеров своего дела. Здесь, - http://dobro.ee вы найдете самую обширную коллекцию именно таллиннского графитти, т.к. снимков из других городов тут просто - нет. Включено описание по некоторым типам графити, и его истории. Этот материал позаимствован с других страниц посвященных этому виду искусства.
Желаю вам приятного просмотра!