AMISU
21:53 23-05-2004
Вот и я. Что-то у меня с фотками проблемы. Попозже загружу. В общем посмотрим...
Сегодня был обычный день... вообще думаю, что особо ничего интересного не произойдёт в ближайшее время, так как скоро начнуться экзамены... значит не для гулянок будет.
mazafuckin shit. С ума сойти можно.
Ещё вчера позвонила подруга Катя и предложила сходить в кино на "Ван Хельсинг"...
Ага, Алина, ща тебе будет кино... сегодня пришли в кинотеатр, и конечно же билетов не было. В другое время я не могла, так как надо было ехать по магазинам и покупать туфельки к последнему звонку. Мило... не помню, когда это я в последний покупала туфли... в классе 5-ом.
Вот в общем, пошли в другой кинотеатр, там конечно же вообще ничего приличного не было.
Не долго думая, пошли в Пиццу Хат. Там я просто до отвала наелась. (это конечно ещё мягко сказано). До сих пор отхожу. Кстати наша Катька-это самая реальная приколистка. Находясь с ней, просто не возможно быть в плохом настроении. Вместе с ней всегда хочется побеситься.
От нечего делать решили поставить на мобилах "инкогнито" и звонить нашим пацанам и говорить всякие глупости. Особенно классно у Кати получалось. У неё фантазия просто необъятна, сходу находится в любой ситуации. Просто надо было слышать, что она нашим плела. Парни видимо катались на скейте, так что ответной оригинальности мы от них так и не дождались... решили позвонить вашему Вите (Аля, Настя , ничего не подумайте )- никто трубу не взял.
Потом мы прошлялись по магазинам немного... и мне и ей стало реально плохо от всей этой еды... как-то доехала домой... меня в сон тянуло. Потом пришла, родители сразу потащили меня в машину за туфлями (перед этим спросив меня: "не хочешь ли поесть?"- я чуть не блеванула)
В общем ничего интересного....... может если бы со мной был рядом Денис, то сейчас всё было бы иначе. НО я сама всё решила и устроила. Может и буду жалеть, но это совсем чуть-чуть.
Комментарии:
Heartbroken
22:22 23-05-2004
nda..a vot ya bila na rassvete mertvecov!!do six por tryaset..
vitya - idiot..inogda..
gi..luv u))
No_ChiLL
22:45 23-05-2004
хм...прикольно...))
частично я об этом уже читала...весело)))
хех...
гм...ну че бы те еще такого сказать...гы...даже не знаю...
ILU 4eva))
ajjjjjj
18:24 25-05-2004
Хех, Витяра, наверно, много умного-доброго-вечного сказал бы, если б трубку поднял!!! Надо же цент как-нибудь заработать)))
AMISU
21:15 25-05-2004
Да ну. потом в асе у меня спросил, зачем это я ему звонила.... в общем понятно всё с ним.
No_ChiLL
22:59 25-05-2004
AMISU on naverno kak obichno trubu ne uspel vzyat'...))
a to on obichno interesnoe che-nit' govorit...
on horoshij...
AMISU
14:07 26-05-2004
VenGeance
Ну, он мне так и объяснил. Сегодня тоже попробывала позвонить ему, опять не взял.
Heartbroken
00:39 30-05-2004
ну он глупышка... он хороший такой, действительно... но глупышка... особенно когда он начинает выпендриваться перед друзьями...))
а че ты совсем не обновляешь дневник????????????????=(
люблю тебя... не пропадай...
No_ChiLL
02:59 30-05-2004
эхе...))

мне както весело стало, ну я ему так и написала "глупышка..))" я ты мне на следующий день тоже этим словом парить начала..Heartbroken
так что...мы два гения))а он не понял к чему я это ему сказала...спросил чтото типа "че"...я ему пыталась объяснить...хотя...уже не помню че там было...
AMISU
23:37 30-05-2004
Heartbroken
все парни в этом возрасте такие!!!
не обновляю, т.к. экзамены....