КАПРИЗНАЯ
02:29 26-05-2004
У меня появилось новое увлечение-это БИЛЬЯРД!!!!!!!!!
Я сначала вообще не понимала смысл этой игры, а потом меня так затянуло что теперь каждые выходные с друзьями к знакомому в санаторий играть ездим, у него там ништяк боулинг, бар, бильярд-русский 4 стола, американский пулл! А тут с Маришкой партию сыграли и решили посидеть отдохнуть, ну и послали на 684 сообщение (это мобильный чат знакомств) нам наши девки говорят вот вам делать нечего щас вас замучают этими смсками!
Мы короче как умные маши отправили смс да и еще со своим номером телефона, скажу честно нас заебали!
Смотрю звонит телефон беру трубку такой приятный мужской голос спрашивает:
Катенька давай познакомимся?
Ну я ему говорю давай! ну короче так слово за слово мы с ним минут 25 базарили.
Оказывается он учился и работал во МХАТЕ, знает всех актеров из Бумера и естественно Вова Вдовиченков знает всех из Бригады! Ништяк я мальчика цепанулу.

тут меня еще девчонки мои познакомили со звукорежиссером группы непара и рефлекс! вот так!!!
Потом как домой приехали пошли в лес костер жечь нас сначала было 6 человек потом знакомые подвалили и в итоге аж 25 человек получилось, отличненько так посидели домой в пять часов утра пришли, у нас еще Натаха осталась ночевать мы еще с ней служебный роман поставили пол фильма посмотрели поржали и спать легли!
Погода у нас хреновая вторую неделю холодно и дожди льют как я хочу тепло и солнце прям не могу!
У нас по всей Москве еще щиты стоят с подьебом " лето-наступит сразу", или " лето наступит внезапно", еще " лето будет!" Так что вот такие вот дела!
на этой недели папа едит в Тольятти мне конечно хочется своих девок повидать, а в сам Тольятти что-то уже не тянит! Простит меня моя Оксанка когда будит это читать!
Комментарии:
Lapochka
20:29 26-05-2004
Вишенка Конечно нет, а как ты думала, что все будет хорошо без тебя???
КАПРИЗНАЯ
01:06 27-05-2004
Оксаночкая честное слово не смогу приехать дел по горло подробнее все по телефону расскажу не дуйся на меня пожалуйста! я те через папу подарок передам прям к твоему дню варенья я тя обожаю сестренка крепко целюлю!