St0rmik
21:52 26-05-2004
Привет. Это мой первый пост сюда
Просто пришел домой, настроение грустное, делать ничего не хочу... Еще друг написал про этот журнал, вот я и решил писать всякий бред сюда.

Итак...
МЛин, седня ваще мега-отстойный день Просто хочу кого-нибудь убаить...
По порядку...
Вчера вечером договорился зайти седня на ночь к одной девушке знакомой. Девченка вообще класс! И по характеру, и по внешности. Договорились на том, что я ей с утра смс напишу где и когда встретимся. Вот. Часиков так в 11 послал ей сообщение, сижу на работе и жду ответа... Тут бац, смс пришло. Ну, думаю, она! Действительно, она. Только прислала, что типа седня не получится, мама вдруг приехала на пару дней раньше и тд... Внушаю сам себе, что я в это поверил и мысленно матерюсь. Что ж, ночь обломалась. Плохо. А я как-то с утра уже успел подумать, че днем буду делать, да еще в более-менее нормальном настроении... А тут она обломала. Думаю, обламываться не надо. Написал сразу же 2 девушкам смски, мол вечерком надо бы встретиться, все дела. Еще послал другу смс пойтить пиво пить, чтоб ваще не обламываться
В итоге, одна не ответила, до второй смс не дошло, а у друга экзам, он не могет. Западло. Забил на все, в универе высказал другу что весь мир дерьмо и просидел 2 пары просто так.
Вечером, когда уже домой пришел, позвонила одна особа, начала на меня орать и трубку повесила. Коза.
Но через некоторое время девченка одна ответила. Радость! Ура, думаю, а вот и радость дня Но потом, как всегда впрочем, она, мол, в дождь не хочет топать, а к ней ессна нелья... Ну и ладно.
В общем, я конкретно на все забил. Пошли все нафиг. Хотел в магаз за пивом и хавчиком сходить, да дождь ожесточенно шел. Пошел дождь тоже куда подальше.

Состояние: разорвал бы всех на части