BriTTleNes_SoUl
22:01 26-05-2004
!
приветик ...давно не общались !
сидя сейчасв это время , я незнаю с чего бы и начать , т.к. у меня внутри творится черти что...
....носначала о веселеньком :
- сегодня вечером мы с темкой ходили в бар , который находится около меня и там я познакомилась с его друзьями . Они очень милые и очень даже таки веселые на мой взгляд . По крайней мере мне они очень все понравились .
- незнаю потяму , но когда я вышла к арту , у меня в душе что то не так еркнуло , мне как будто просто хотелось поцеловать его или что то в этом вроде ! но увы... мы с ним просто мило поботали , хотя в дуще у меня сыро и глухо , а на сердце пустота - зрительная , но кое кем оно занято . Ты уже наверное понял кем , Артемкой ! странно меня к нему тянет как к человеку к которому я испытаваю такие чувства которые я уже давно не испытывала к парням . он не такой как все , в нем есть что то , что меня в нем так поразило ! Если честно тебе признгаться я никогда не любила разговоры о компах , но с ним мне стало так интересно про них болтать , я для себя больше узнала , про СПАМ и т.д.
Уже на протяжении больше 6 месяцев я не разговаривала по телу так долго , и что бы так интересно , по крайней мере я не скучала , мне с ним очень легко разговаривать на разные темы ....
конечно , мне хочется ему дать знать что мне не безразличен как парень , но я не могу , мне приходиться все держать в себе , скрывая всю правду от него и обманывая себя !
У меня внутри навернео скоро все до такой степени пополнится , что у меня все машинально от того что устала сердечко свое мучать , себя , просто все выскажу !
да понимаю , несу полную чушь , но эта "чушь " - правда , та правда которая хранится у меня внутри уже несколько недель ....но я сильная , я промолчу я сохраню все внутри себя ! ....
вот наверное и все ?! дальше будет видно , спасибо что выслушил лепет сумащедшей , но я на самом деле давно так себя не чувствовала по отношению к противоположному полу , т.е. к парню !
пока -пока ! (

приветуньки , сегодня 26 мая ! представь себе у меня до сих пор не выходит та мысли и те разговоры про которые мне вчера рассказали , но у меня ексть одна радостаная новость ,! ко мне сегодня в 10ом часу позвонил темка . я была просто шокирована ! но кайф ! (кстати , его слово паразит )....мы сним о многом разговаривали , к примеру вспоминали вчерашние анекдоты денвера , прикольно и смешно , друг - дружке расскази как провели оба день , а потом решили встретиться в инете !
....общаясь с ним я с каждым разом понимаю , хотя надеюсь это не так , что наши так называемые "отношения " дружеские дальше не пойдут ...увы ...:'(
его выражение лица какое-то не обычное по крайней мере для меня , а его взгляд , просто прям , ну ....такой нежный , притягательный , меня как будто к нему тянет ...
он , как я заметила , отличается от всех парней чем то , что то в некм есть такое чего нету у других !
вот пожалуй на сегодняшний первый день прибывания все ! завтра увидимся !