kitana
23:34 26-05-2004
Пол часа назад притащилась с работы... зна что так пахать низзя, что ни говори, но у меня куча дел.. Маша сёдня так и не вышла, а я надеялася.. хэх!.. можт завтра придёт..?.. В общем меня конкретно парит то что приходица работать за двоих без никакова морально-материальнова стимулирования и вот уже почти 2 месяца..! По Машке соскучилась, по её приколам и походам по японским ресторанчикам %))... Решено, как тока придёт, первым делом отмечаем это событие с девчонками за суши, ролами, сушими, ундонами всякими и прочей лабудой.

Щас грызу яблоко, слухаю Дельфина и дождь за окном, а еще на столе дожидаетца шоколадно-вафельный Кит-Кат %))) , хоть какой-то позитив %)

Сёдня целый день на меня кто-то падал..
С утра в метро какая-то девушка на неприлично высоких каблуках не справилась с равновесием и повалилась на меня - мирно читающую книженцию, пришлось соскребать её ста80десятисантиметровый организм с пола вместе с еще одним добрым самаритянином %)
Потом на работе спускалась с Клиновенковой по лестнице и она начала падать, скользить по ступенькам и хватаца за мои кости. Если учесть солидную разницу в весе, то я могла бы быть запроста погребена под энным количеством живого веса К.– легко! А у меня полные руки документов и я просто физически ничем не могу ей помочь... Хорошо ступеньки кончились, а то прям не зна чем бы всё эт завершилось! Говорю ей : Ну, Рита, даёшь носите сменку если скользко ! (а Рита меня лет на 20 с гаком старше..) %) она тока хихикнула : на тебя засмотрелась! и моргает, моргает.........
Во, думаю.... млин.... приехали..!

Current music: Dolphin 'Eyes'
Состояние: отходняк после работы