voblin
07:35 27-05-2004 колбасит
Сегодня сидели с другом и спорили а стоит ли от чего-то расстараиваться? ведь слова то какие нас окружают: колбасит, напряг, разводка, Ху-ня, пиздец, попадалово...
Позитивов всего ничего - потрахаться и попинать, но последние случается редко. И ведь кде бы и как бы ты не жил все равно тебя будет колбасить. Мой приятель например попал на крупные бабки при раводе и ето не однаразово а на 20 лет вперед. И пол Америки так же колбасит. В Союзе другая фигня - борьба за выживание, за кусок хлеба. А у кого он есть - свои напряги. А я толкнул идею что мол в нас есть инстинкт саморазрушения, типа долго не задерживаться на етом свете. Поетому мы и доводим себя вместо того чтобы жить и радоваться. Сошлись на том что нет поводов для беспокойства.
Комментарии:
Лика
09:40 03-06-2004
Конечно, инстинкт самосохранения должен уравновешиваться инстинктом саморазрушения. Иначе бы люди давно придумали эликсир вечной молодости и жили бы вечно.
voblin
18:48 03-06-2004
я думаю что такой еликсир сушествует. Он правда не совершенный, но работает. Как ето не банально звучит, но самyе простые и очевидные веши мы игнорируем потому что ни слишком на поверхности. Почитай Paul Bragg - он обыкновенный диетолог, но смерть у него была интересная. Разбился в 90 лет о подводные камни катаясь на водных лыжах.