BriTTleNes_SoUl
17:55 27-05-2004
я вернулась поделиться с тобой дальнейшими событиями дня !
я никак не могу понять , что со мной чегодня творится .у меня все прям так и падает с рук , не хотит подаваться ! даже когда готовила , у меня просто разбилась тарелка ! просто кошмарики на воздушном шарике !
ну вот , звонила темке , а он видно высыпается после вчерашней ночи и начала сегодняшнего утра, ну и доброй ночи как говорится ! блин , весь день такое легкое настроение , вот только потому что вчера было все ясно ему , я так надеюсь , прочитав наши с тобой тайны , о которых теперь и он знает . незнаю к сожалению или к счастью , по крайней мере точно знаю , что все что не делается - делается к лучшему !!! )) вот и будем наблюдать в какую сторону все потечет или можно сказать в какое русло ! правда ?!
элька ко мне не приходила ! я если честно так особо её и не ждала ! незнаю потяму так происходит ?! самой интересно ! хехе...ну ты понял еасчет чего я !!! просто даже тем кто его читает не дано это понять . зато она позвонила и предупредила что ей сегодня надо идти к брату на собрание ! (последствия после собрания !!!)
ну4 ты ведь слышал от меня про сергея ! элька мне вчера говорит , что он даже незнает когда у него первый экзамен ! я просто ответила , мне бы такой сладкой жизни как ему ! представляешь , ее парень с красноводска оказывается служит здесь , она сама об этом только сегодня утром узнала и была просто шокирована этим известием ! как говорит - ей и приятно и не приятно !как говорила моя бабущка мне , так же я и енй сказала , твои действия и мысли для меня иногда кажутся такотй загадкой !!! но она мне все равно эти загадки рано или поздно мне раскрывает ! вот так вот
звонила мама , сказала что все ок , погодка очень даже таки прохладная и не приятная . половину документов уже переоформили на маму . говорит что приедит со множеством покупок и разных безделушек . скучает и хочет домой , да конечно , я сама тут уже маюсь , места себе не нахожу , по крайней мере трудновато без неё , но пытаюсь справиться со своими обязанностями !
в течении 1ой половины дня сделала себе маску из белой глины от лица до груди , ногти привела в порядок и конкретно попарилась в хвоевой ванне (все таки я решилась набрать себе ванну , но на это я решалась очень долгое время ) , но я получила такое удовольствие , которое не испытиывала очень давно ! с ванны вышла такая вся расслабленная , просто кайф !
ну вот теперь остается только ждать вечера и того позвонит ли темка или нет !
но вечером мы с тобой по любому поговорим так что не прощаюсь котя !