Муля
11:31 03-06-2004 Боль
Вот тут копалась в старых дискетах............
нашла запись сделанная в тот день, когда внутри все разрывалось на части.........
когда внутренний разрыв между нами уже произошел.............. через пару месяцев............








Ещё чуть-чуть и мой организм этого не выдержит. Мне так больно, что кажется, внутри всё вот-вот разорвётся. Я эту боль не чувствовала, с тех пор, как впервые увидела Быстрота с «Мальчиком». В ту ночь, я так и не смогла заснуть. Как только я засыпала, ко мне приходили картины, которые я видела прошедшим вечером. Слёз было выплакано за ту ночь вёдер, наверное, десять.
Это, по моему, какое-то дежавю. У меня нет мыслей – я абсолютно не знаю, что мне делать. У меня нет сил, что бы что-то предпринимать. Я не знаю, что со мной будет в следующую секунду. Такое ощущение, что у меня помутнел рассудок. Мои мозги категорически отказываются перерабатывать какую-либо информацию. Они воспринимают эту информацию и складируют её в отдельный ящичек. Более всего угнетает то, что спустя какое-то время (хочешь не хочешь) придётся там всё же разобраться. Я, может быть рада разобраться и сейчас, но мой организм категорически против.
Почему же это со мной происходит? Что в своей жизни я делаю не так? Какие именно поступки с моей стороны и со стороны окружающих приводят меня в такое состояние?
У меня даже нет сил плакать. Тупое оцепенение. К чему оно приведёт? Что будет со мной после него? Это только начало моих сильных переживаний или это пик переживаний, после которого всё пойдёт в гору?
Питэр вчера говорил, что мне ещё очень мало лет, и все мои проблемы, спустя какое-то время покажутся мне полнейшей чепухой. Я и сама прекрасно это знаю и понимаю. Время лечит. Боль утихает, но всей равно остаётся очень много вопросов, на которые я пока не могу найти ответа, а, может, никогда и не найду.