Варрвара
15:05 04-06-2004 по старой ране
Завтра день рождение общего друга. Юбилей как никак. Приглашены почти все люди кого я знаю в своей жизни, вся огромная тусовка мало-мальски знакомых людей объединенных этим общим другом. Мы с мужем ессно приглашены. Еще нам как молодоженам будет много внимания и всяких речей и приколов.
Но...приглашен также мой бывший со своей женой. В связи с этим я, мягко говоря, немного напряглась. Мы не общались 2 года, несколько раз мельком виделись и все! А тут, на виду у него провести целый день. Я же все еще ненавижу его и кроме как чувства отвращение никаких не осталось. плюс его телка, в принципе она причина нашего разрыва.
Мой муж наверное тоже напрягается? Блин, я не знаю! Он ничего не говорит, я же не спрашиваю...а стоит ли спросить? думаю нет! Я конечно же не вопьюсь им в рожи своими длиннющими, нарощенными (специально для свадьбы) ногтями и не закачу скандал...это однозначно. Но я не знаю как вести себя, потому что могу сказать какую-нить мелкую гадость или отпустить какую нить противную шуточку...Я скорей всего буду игнорировать их, а вдруг придется общаться??
Эх, я как глупый ребенок...дибильная ситуация!
Комментарии:
vix
15:08 04-06-2004
знаешь, а я бы просто не пошла. да и те, кто приглашал могли бы додуматься, что тебе будет неприятно и мой любимый первым бы предложил никуда не ходить, я думаю. нервы дороже!
Василиса
15:11 04-06-2004
Ой, ещё как надо идти! И выглядеть при этом великолепно! И улыбаться постоянно! И разговаривать с бывшим с лёгкой улыбкой на устах
И любить своего мужа.. публично!
Luchinka
15:23 04-06-2004
это же прошлое? И что если придется общаться? Веди себя как ни в чем не бывало! У тебя новая жизнь - какие могут быть напряги о прошлом?
vix
15:26 04-06-2004
Василиса Luchinka разве вы не помните КАКОЕ было это прошлое? ей будет очень тяжело на это вечере. очень
Варрвара
15:27 04-06-2004
vix Поясню, приглашены все, кто как бы мне не хотелось, занимают важное место в жищни именниника. Это и я, мой муж и к сожалению мой бывший хрен... сначала я тоже не хотела пойти...думала нервы дороже. Но слишком похоже это на отступление...Нет! Я так не смогу...
Василиса Уж поверь выглядет на все 100 и улыбаться я буду...разговаривать вот вряд ли! А еще мы с мужем будем держаться за руки и отвечать на вопросы как прошла свадьба тем кто не в курсе....Это я обещаю!
Но все равно в душе что-то покалывает...
Luchinka
15:40 04-06-2004
vix я не помню, меня не было еще, когда она раньше писала!