SeArChiNG
17:38 10-06-2004 Я начал понимать женщин=)
Я начал понимать женщин=)
Мгм... Со мной такое впервые... Может у кого-то подобное было... Но я полностью поменял свое отношение практически ко всему... Лишь одна ночь... Одна девушка...Я убит и заного рожден...
История, которую я выложу сейчас прямо для Космополитан или че-нить типо Эль гёрл… Хе, да я еще и знаток женских журналов…
Я прошу прощения перед многими девушками… Особенно перед Миланой… Лана открыла мои самецкие мужские глаза… Сериал типо «женщины бальзаковского возраста или все мужики сво...» правдив… Сво… Итак, история 1, откуда я знаю про этот сериал…
***
Моя мама уезжала отдыхать, а меня напрягла возиться с техникой, ей приспичило записать сериал… Хе, сам я в технике не силен, изучал инструкцию долго и упорно – записыватель у нее на СD носителях… Класс штучка, надо бы будет себе приобрести =)
Честно записал ей 3 серии, больше не шло, по-чесноку =) Она приехала, я как добрый сын ее встретил, в е квартире порядок, песик в целости и невредимости, даже хеееее, курицу с салатиками «приготовил» в магазине = ) Ну мамулька была рада!!! Вот так за едой мы и уселись смотреть сериал…Я с ней жутко спорил вообще в принципе, что может все мужики сволочи, а я НЕТ!!! Да-да, а я оказался тоже…
***
Вот и начинается история для Космо… Приехав вечером домой, поставмв машину, купив всяких вкусностей на ночь=) А я перед понедельником обожаю есть на ночь, ну или за работой очень помогает…
… Кушаю… Перебираю всякие договоры… Идет смска от одной девушки, нечто «пожалуйста, если можешь поговори со мной»…
(Девушку зовут Милана… С ней и ее подругой я познакомился в супермаркете ( мы просто так знакомые))
Ну чтож… дикий мужской интерес… Там банальные смски, типо да, что случилось, как дела, ну и всякое дежурство… Звоню ей на телефон… Чувствуется ей охота поговорить… Трубку берет хрупкий дрожащий, вот-вот готовый разрыдаться, голос… « Пожалуйста, выслушай меня и ответь на несколько вопросов» Мои глаза горят, а любопытсво раздирает на части… В итоге, я предложил заехать за ней и поговориь у меня дома (никаких пошлых мыслей у меня не было!!!)…
… По ней видно, она долго плакала… Мы приехали…Я ее напоил ромашковым чаем, она более-менее успокоилась, рассказав все… И я понял, я тоже причина этих слез…
У нее была жуткая депрессия, а я ее помню всегда веселой и улыбающейся лучезарной улыбкой… Милана… Ну кто бы мог подумать…ЕЕ история состояла примерно в следующемLпричем, она попросила печатаь,что она говорит в ноутбук, чей так проще ей все будет рассказть, я был некой печатной машинкой и плечом…
«Мне надоело играть роль второй, запасной, мы делим одну жизнь на двоих, я делю, она забирает лакомые кусочки…А я наблюдаю… Сначала терплю… Потом умираю во всех смыслах… Моя лучшая подруга не дает мне жить…Она лучшая, я ее очень люблю, она меня тоже, но всегда и все оказывается у нее (подругу зовут Наташа,но она предпочитает, чтобы ее называли Таша) …(Ей богу, какая разница!!!-мое примечание) Вот и в последний раз, она опять на коне, не без моей помощи, а я одинока и разбита… С 9 класса всегда она ОНА, а я разбита… Вокруг нее всегда вились парни, а я лишь так была бесплатным приложением, подружка, которой можно выложить свое счастье…Сейчас я на 2 курсе иститута, я одинока… Очень… Любые парни всегда выбирают ее… Она уже сменила 189249258273568276 парня, а я лишь одного, и-то ему только лишь хотелось со мной переспать, но мы умудрились провстречаться даже 1,5 месяца ,не переспав… Это было на 1 курсе…
Мы всегда ходим вместе, любое знакомство знаю, чем обернется – она понравится всем, а я лишь из вежливости, так сказать… На 1 курсе института было много клевых парней, так нет –НАТАША рулит, а я дисмиссед, ее подружка…Я ее дополнение, 3 лишняя… Мне ужасно больно, что я никому не нужна, не нравлюсь или человечек для общения и для информации о ТАШЕ…
Сейчас у нее отличный парень,у него своя квартира, машина –маленькая Тойотка=) Она
до безумия счастлива –лишь звонит вечером и говорит, что поехала к Владьке… Да, я,
конечно рада за нее, она лучшая, но Я ТОЖЕ ДОСТОЙНА… РАЗВЕ НЕТ??? Наивная… Меня обделили…
Мы всегда ходим вместе, но ВСЕ вы мужики ТАКИЕ, все привлекает ОНА… ОНА за свою модельную фигуру… Тут я буду стервой и скажу –грудь у нее маленькая, ХА-ХА… У нас с ней одинаковый цвет волос- светло русый… Она худее меня –модель, а я слегка пышечка, мне бы можно в легкую скинуть кг 5-7 и будет все ок… У нас зеленых глаза… Я на ее фоне смотрюсь в проигрыше… Хотя, я совсем не страшная… Мне до мозга костей обидно… Я тоже девушка…Я тоже хочу любви и ласки… Не давайте мне советы не так близко с ней дружить –не могу, мы лучшие подруги, город у нас не очень большой, а мы причисляемся к детям сливок общества…Я не найду другой такой Таши, да и не хочу…Я хочу быть счастлива и только… Мне нужно мужское внимание… И лучшая подруга… Нет ВНИМАНИЯ…… Оно у нее… Даже внимание моей нынешней пассии у нее… Благодаоря Владьке(ее бой) она стала очень популярна и теперь тусит с мальчиками ого-го какими, а я лишь вечером выслушиваю КККККККАККККККК все шикарно было…Я вроде бы и рада, но вроде я ее так ненавижу , что вот уже 5 лет я так несчастна… Любому взгяду или комплименту я рада как ребенок… А она мне говорит, ты чё эт так радуешься, ниче особого… Да-да, мне хорошие слова перепадают редко… Все у нее… Мне так больно, а ведь она даже не осознает, что мне может быть так плохо..Она все забарала у меня неведомо для себя… А я стараюсь держаться, лишь ночью плеер и подушка слышат мои слезы…
Недавно решилась попробовать просто поближе пообщаться с моей пассией… Обломись…Я ему не нужна, скажем так… А Наташка как приходит с какой-нибудь тусы сразу мне давай все ужи жужжать какой он клевый, мол давай… ДАЛА… И ЧТО??? Слезы… После которых …опустим, что после которых…
Меня ЗАЕБАЛО РЕАЛЬНО, что все говорят, что все будет хорошо… Конечно, это у Наташки все будет хорошо, а я просто обязана помогать ей… Она привыкла быть счастлива…пусть и будет, а буду плакать как прежде, я же привыкла…
После 5 лет жизни я поняла, что Бога нет… Никогда в это не поверю… А ежели он есть…Все надо делать для Наташки…
Я не могу, не знаю… Мне просто больно…Моя душа обглодано, сердце не заживет никогда… Я уже забыла, что такое счастье…Да мне еще больно… Я ничем не хуже ее, лишь жопа больше и я поумнее =)… Моя проблема в том, что я моногамна, если уж человек нравиться, то надлго!!! Да, ч требовательна, хочу, чтобы человек не был ублюдком с лавочки, а соответсвовал мне и моим друзьям…
Но Бога нет… Хаааа…. Недано сидела и смотрела Трою с моим песиком( А Наташка была на дне рождении моей пассии, отлдично правда???)юююДаже после Трои поняла Бога или Богов НЕТ… Фильм это еще раз доказал… Порой думаю… Надо было мне умереть… Я попадала в аварию и лежала в коме… Выжила, а ради чего??? Но я отвечаю на вопрс –ради РОДИТЕЛЕЙ… Они мне дали все, спасибо… Только я несчастна, из-за тго, что Таша все забрала…»

ЕЕ история перемешивалась с слезами… Признаюсь, я вв странном смутении, она держалась отлично…А я вот был готов расплакаться, как на последний звонок в школе… Он мне рассказывала и смотрела на меня так больро… А ее зеленые мокрющие глаза так и молили о помощи…Я не знал, что делать, кроме как обнять и напоить ее ромашковы чаем опять… Мне дико не повезло, что по радио зазвучала песня «Котенок», она опять разрыдалась и сказала, что ее в жизни никто ласково не называл… Странно, я сам не верил, что такое бывет у девушек, она вполне хорошенькая, могла быть и стервой, предки состоятельны, живет в коттедже, ждет машину, правда водит не ахти… Она попросилась у меня покататься ночью на машине, водит так сойдет, но все-равно можно лучше…… Но после ночного катния ей стало легче…Единственное, сказала, она, ЧТО И КТО(предки не в счет) ее будет любить и слушать – хорошая машина…. Она попросила включить CD Бритни с песней «Everytime», знаете даже мне песня понравилась… А я сидел с ней рядом и наблюдал, как она ведет машину и плачет… Тихо…сама по себе…»



Я был в таком ШОКЕ!!! Я не верил своим глазам…Как такое возможно, что все просто УРОДЫ, что так можно довести девчушку до такого состояния…Думал это сон… Да и сейчас пишу и сам не верю… На работу я не пошел, был в шоке, хеее, должнось позволяет… Милана меня убила реально…
Скажу честно, сейчас у меня к ней очень поганое чувство – когда-то она меня ни капельки не заинтересовала… Во время нашего знакомства я взял телефон у ее подруги, катал ее по городу, водил в кино и привозил к Миланке домой поболтать… Мне так погано…Я ведь тоже причина ее слез…Но она пришла ко мне, странно… Но она сказала, что я просто добрый…
Она такая хрупкая, змаечательная , а я клюнул на Наташкину задницу… Я дурак, самец и сволочь… Может, если бы я тогда выбрал Милану, мы бы были вместе, она хотела дарить настоящую любовь и была счастлива… Теперь же я понял… Жещины сильнее… Она справится, только я сомневаюсь, что ее сердце буде здоровым до конца… Душа всегда будет болеть…Эт точно… Я решил, я постараюсь стьать ее другом, но не более…Я не верю в дружбу полов…Я просто постараюс ее поддерживвать…
Комментарии:
Alink@
22:02 11-06-2004
Я тоже не верю в дружбу полов! И тоже считаю, что клевый сериал. А девушке стоит не рыдать в подушку, а переходить к след. решительным действиям:
1) Срочно послать подружку. Под страхом одиночества ходить отдельно от нее. В клубы, кафе куда угодно.
2) Естесственно привести себя в порядок! Это не значит сходжить в салон. В душевный порядок. Лыба до ушей, спина ровная, походка от бедра - и в перед!
3) ПЕРЕСТАТЬ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ. И научится ценить. Судя по всему у нее еще далеко не все потеряно.

А тебе, я хочу посоветовать. Не будь с ней из-за жалости - это унижает. Если она тебя заинтересовала только своим горем, эмоциями, то ты станешт еще большей СВО... , если будешь продолжать пользоваться ее невостребованностью. Ты, конечно, молодец - хороший мальчик, утешил отчаевшегося человека. Но помни, за счет собственной жертвы ты не поправишь ситуацию и кроме того секс нас привязыает к вам, а вы такие СВО... этим пользуйтесь. Так что ей будет гораздо тяжелей потом и если ты не уверен, что она тебе нравится потому что она - то что тебе нужно. То не стоит. И если уж быть честной, то она применила известный прием - показала себя слабой. И ты как любой нормальный мужчина - ринулся ее защищать. Если такое происходит в ее жизни значит она сама так все устроила, стояла, например, как столб при знакомстве ))) Что не так? И с чего вообще взяла, что все эти парни предназначались ей? Они были ничьи и подруга ничего не отнимала. Да и вообще, если она умей, то почему позволяет собой пользоваться как "бесплатным приложением"?
Я никого не обвиняю, просто я ответила тебе как я бы сказала близкому человеку, от которого мне нечего скрывать. Прокомментировала то,ч то пришло на ум. Думаю тебе самому приходило в голову нечто подобное. Ну вот и поинтересуйся...

На самом деле у меня самой возникает такой вопрос: ну почему я такая-растакая и никому не нужна? Почему у меня нет супер-пупер парня? Где все? Ответ: ну во-первых не то что «никому», а никому кто бы мне понравился или соответствовал моим запросам. Во-вторых, у меня сейчас даже нет парня, который бы мне нравился так, чтобы я захотела быть с ним. Мне нужны крылья, а не старый движок на котором тоже можно в принципе двигаться…

P.S. Мне безумно интересно где же ты обитаешь. И сколько тебе лет. Знаю это не имеет принципиального значения, но все же любопытство гложет )))
И еще почти у всех мальчишек дневник либо серый, либо оранжевый (или лучше сказать рыжий, вы не любите ярких цветов). Или как у тебя серо-рыжий. Это просто средне статистическое наблюдение )))
SeArChiNG
16:03 14-06-2004
ОГО-ГО! Спасибо за коммент... Сижу... Перевариваю...
Насчет цветов... Ну может у нас такие мысли - серось в жизни... ЯРКИЙ ВСПЛЕСК...серость...
Насчет девушки...Да ты права... Зацепила слабостью... Но не в смысле зацепила, а просто хотелось защитить... ДА и не мог же я ее бросить в конце концо, сердце у душа у меня есть=)
Насчет знакомства с ними... Было в супермаркете...Познакомились не помню как...Типо сталкнулись тележками, причем с Миланой=) Да она очень даже ничего, не стояла как столб... Может, просто она неуверена в себе... Знаешь, но даже по-мужски я ее тоже пойму - в виде Наташки у нее жуткая конкуренция, тем более с таким опытом жизни и "кидания"(в хорошем смысле) Миланы... Но меня приворожила Наташка... Бля... Внешностью и все... И ВСЕ ПОСТУПАЛИ КАК Я=((( Все-таки Милана в душе оказалась цвеьастее и ярче... НУ ПОЧЕМУ МЫ ВСЕ СМОТРИМ НА ВНЕШНОСТЬ!!!???!!! И так всегда, это теорема...Я не исключение...
Милана старается... Очень... Только никак... А Натаку она очень любит, да и Наташка ее... Они подруги... И знаешь, НЕЛЬЗЯ РАССТАВАТЬСЯ И БРОСАТЬ ДРУЖБУ ИЗ-ЗА КАКИХ-то САМЦОВ!!! Да и она не сможет... Они дружат практически с пеленок... Нельзя терять дружбу -кто не может ее сберечь -слабый...Да и без друзей никак...
Нет, секса с Миланой не будет, да что уж там говорить - она девственница... И так все понятно и все вопросы отпадают... Я не сволочь все-таки...
Она боится и очень напугана... Недавно она мне рассказала историю, как в 7 классе влюбилась в одного мальчика(Саша)...Причем так, с 1 взгляда...В кафешке... Посмотрела и полюбила..Да,за внешность... Сейчас знакома она с ним не ахти, просто знакома... Учатся в разных институтах, он правда хороший и хорошенький...Но у него есть девушкак, а как она говорит, в 7 классе она еще не знала, что делать... Так вот, тепрь он с девушкой... А она,чувсвуется по ее рассказам, все еще его как-то любит, плохо зная.. Странно... Но я считал девушек вполне гулящими=) Хех, 7 лет привязана к нему... Причем, сама не понимает как так... А я думаю, она просто держится вот за этут ту любовь, пусть и невзаимную, за все те "унижения" одиночества ей просто что-то надо...Саша... Нет, ну 7 лет просто страдать -геройство и ДУРДОМ!!! Так вот, к чему вел.. Недавно я наблюдал такую картину, стоял на кассе, ждал очереди и видел, что вдали Милана и Наташка беседуют с одним парнем... Оказалось... Милана и Ната отоваривались, к ним навстречу шел е новая пассия...(хеее, хорощ мальчик)...Миланка очень обрадовалась и засветилась...+0Не тут-то было... Наташка стояла в 2 метрах от Миланы... Милана поздоровалась с ним... Спросила как дела, думала сейчас поболтает...А он, сказав ей прости отошел к Наташке, поцелова(ну как ща здороваются) и начал спрашивать у Наташки пр ее парня... На Милану 0 внимания... А я стою и наблюдаю... У нее даже ноги подкосились от досады... Но она пересила подошла к ним, но он, посплетничав с Нташкой, сказав тока ей пока удалился...Знаешь, нет он не гад, он просто с Миланкой не так хорошо знаком, А наташка и ее парень и пассия Миланы бывало тусили вместе... Тусили пока Милана страдала... Чёрт так обидно... Он ушел... Милана сдержалась... а А потом увидала меня и побежала ко мне... Молодец, вспалкнула немного и успокоилась -просто народ был... Опять же, ме просто стало жаль... Даже тут Наташка отянла у нее слово довидания и его взгляды... Из таких ситуаций видно..Нда, и что??? Скажи как-нить Милана ему все, неужто он к ней кинется...
А я не хчу повторения истории с Сашей 7 лет безответности и все, в гроб от тоски...
Наташка, конгенчно, тоже ее жалеет... Именно жалеет... Но, думаю, всего того, что знаю я, она не знает... Но, дружив, столько можно подумать о Милане. А НАташка даже не догоняет...
Жаль...
Милана мне подарила большого плюшевого медведя =) Сказала, что 1 раз в жизни чувствует заботу...
Да...я пока забочусь... Но я скоро улетаю на месяца 2 в другой город в командировку...

Насчет скока мне лет, думаю понятно по мслям, что не юнец =) Мне немножечко так за 20=) Самый расцвет сил=) А живу я в России))) Если так важен город скажу... Хотя, просто скажу... Мы -"столица металла" =)
Alink@
21:35 14-06-2004
И на самом деле понятно. Потому что имено в этом возрасте парни учатся делать комплименты, заботится о девушках и признавать свою сволочную натуру ))
Насчет девушки, помоги ей, только забротой немного другого плана. Помоги найти парня. Познакомь с друзьями. Только без ее конкурентноспособной подруги )))

Знаешь, бывают разные парни смазливые, интересные, а вот ты клевый! Да бывает такой тип )))

P.S. Наверное, это один из немногих дневников, прочитав который я очень жалею, что не знакома с автором лично ))) если вообще такие дневни были
SeArChiNG
00:50 15-06-2004
Батеньки, пасиб, не ожидал=) Я просто выкидываю сюда поток мыслей... Что выходит ВОТ =)
Да, тока я еще и слегка смазливенький =) Мне об этом постоянно твердит моя мамуля =) Ну да лана, вы, девчушечки, родненькие, вроде не против =)Хехх... Ну лично будет вряд ли =) Я северный мальчик, а вот ты автомобильная горожанка =) Бывал я когда-то в Тольятти =) Тока давно =) Все, что помню -Парк, рядом Русь(сразу запонил-вечно угарал СРУСЬ) и АВТОВАЗ =)
А вот насчет помощи Милане... Хмм... Она сейчас зажалась, скрылась и спряталась... Никого не подпускает...Ей больно... Думаю, она всю свою жизнь проверчивает в голове... Даже ей бзикнуло в голову съездить в больницу, в свой род дом +) Так мило =) Детишечки ее очень порадовали... Но тут она меня таким обабацала: "Знаешь, лучше бы я и мои мозги были в таком состоянии как в коме..." Я попыьался состорить, ну типа в коме не был... Она:"там спокойнее..." Нда...
Тут позвонила Наташка...Я забрал ее и отвез к Милане... Их дальнейшего разговора не знаю...

Да, знаю... Я вытащу эту девушку из ада...Я должен или Я не Я...
Alink@
19:56 15-06-2004
Да Русь у нас есть. щас строятся еще 2 таких же. а у меня что где-то написано, что я из Тольятти?

И не такой уж это ад, кстати, но ты все равно молодец. Только благотворительностью не увлекайся! ))

Кстати будешь в Тольятти - пиши мож свидемся )))
SeArChiNG
20:36 15-06-2004
Хее,Ну поищи =))) Знать надо, что и где строчишь=) Реально, я точно не прогнал =) Хиии=) ну,девушки, вы меня поражаете=) Типо надела и забыла=)
ладно, прости, мы все мужики над этим угараем=)
а насчет буду ли я в тольятти, это врядли, я там лет 5 назад был...
думаю, город сейчас неузнаваем=),Alink@
Alink@
16:17 16-06-2004
Не знаю, не знаю... но если трезво посмотреть меня здесь все бесит!!! Но благодаря моим хорошим воспоминаниям, связанным с этим городом, я еще могу здесь жить...

я совсем не горожанка! обажаю природу!!!!