Фея Сирени
14:25 12-06-2004 дошло
Когда я училась в институте на всемогущего врача, то мне было очень тесно и душно от ощущения несвободы.В моей Академии самые высокие потолки и самые просторные залы, а все равно тесно и душно. От упорядоченного и стерильного. И душа требовала искусства.
Билась в несвободе, стремилась, изучала и творила личное ИСКУССТВО, за которое я могу и сейчас не краснеть.С наслаждением, смакуя каждой минутой. И жаждела "абсолютной свободы" . Что когда-нибудь, сидя на берегу океяна с мольбертом, я каждый день...
Спустилась в ад страданий, бросила все и начала радоваться абсолютной свободе. Ммммм..месяца 3. Потом наскучило и все движимое пропало.
У меня есть все, а главное- свобода.Но, будете смеяться, это скучно и хочется рамок.

Я знаю много примеров. Женщина цветок чарует мужчину. Он мечтает о ней,грезит и считает, что ОНА,только ОНА должна быть с ним и только его. Он оберегает и балует ее, и не позволяет заниматься ничем, что может наушить ее внешнюю хрупкость.Приручает, устраивает сцены,обволакивает, ревнует,заботится, уговаривает, просит стать только ЕГО. И ,разумеется, страдает, но наслаждается каждым счастливым мигом. Она сопротивляется. Он ломает стержень и засыпает во внутрь ароматную соль для ванной. Бинго: добивается.
И женщина бросает все ради этой несвободы воимя... Она бросает работу, идет на поводу,мечтает, надеится,полагается, принадлежит. Месяца 3. А потом ее становится очень много. И ее просят "заняться делом" или поискать новое жилье.
Потому что, будете смеяться, ему от этой свободы скучно...

Женщина не должна ничего бросать и жертвовать...

Вот такой у меня получился торопливый и односторонний итог. Для меня сейчас главный вывод.
*Не должна. *

Ушла говорить по телефону....

Состояние: творческое