Lord_Alex
21:39 14-06-2004 Тест - в какой день вы родились
Сперто у Ромашечки
http://www.afrodita.kiev.ua/cgi-bin/horo01.cgi?p=0

Вы родились в четверг.
Четверг - день Юпитера, и люди этого дня имеют в себе черты этой планеты - 'Звезды Королей'. От них бессознательно исходит ощущение авторитета и власти. Такие люди не мыслят себя иначе, как в роли руководителя, направляющего действия окружающих. Человек Юпитера как бы все время вразумляет других, вся его жизнь является примером для остальных. Имеет хорошие организаторские способности, руководствуется высшими идеалами, а не соображениями личной выгоды. Рожденные в четверг становятся чиновниками, законодателями, духовными деятелями и учителями.
Юпитер накладывает свой отпечаток на весь день в плане рекомендаций: уместно заниматься делами, связанными с управлением, не рекомендуется осуществлять действия, связанными с материальным обогащением, прочими корыстными делами.

Астрологи считают, что мужчина, который был рождён в этот день недели:

Прирожденный соблазнитель. Хочет познать прелести жизни во всех ее аспектах, сохраняя при этом свободу и независимость. Его страшит рутина семейной жизни, но при этом он не может жить один. За чрезмерной театральностью скрывает огромную нежность. Он способен на глубокое чувство. Это человек, склонный к парадоксам, бунтарь или приспособленец в зависимости от настроения.
Комментарии:
Ромашка
23:42 14-06-2004
мне не хватает коментариев в скобочках))) это соответствует действительности или?
Lord_Alex
14:43 15-06-2004
В принципе соответсвует, хотя описание ведь довольно пространное.