ВиКоЧкА
18:29 16-06-2004
Извините, что я так долго не писала...
Но вот я и решилась написать! Настроение сейчас у меня было бы совсем хоршее, если бы не плохая погода! Эээх... трандец! Ну и погодка... вот...
Но хватит про плохое! Сейчас я хочу рассказать о том, что уже прошло – это мои экзамены! Можно я расскажу? Спасибо... и так поехали:
Всего экзаменов я сдавала 4 штуки... это английский язык, русский язык, алгебра и физика... не скажу что было ужасно сложно, но трудности конечно же были! Вот например могу рассказать впрочем про каждый экзамен...
1-ый экзамен – английский язык:
сдавало нас человек 5-6 из моего класса и дофига народа из других классов... я зашла второй... мне вообщем-то сказали где будут лежать хорошие билеты, а где самые страшные... я вытаскиваю Билет №4 «Средства Массовой Информации (телевизор, книги, путешествия...). Что предпочитаешь ты?» этот билет я знала, хотя его я не повторяла... В комиссии сидело человека 3-4... Но слушала меня только одна учительная, хорошая тётка, она меня учила только в 1-ом классе... ещё в комиссии сидела моя химичкА, котрая меня просто обожает! Так что всё было отлично... но была только одна проблема – в билете ведь два вопроса: 1-ый – ТЕМА, 2-ой – ПЕРЕСКАЗ ТЕКСТА... текст у меня был пожалуй один из самых тяжёлых! Но мне всё удалось =) Экзамен я сдала на «5»!
2-ой экзамен – алгебра:
ну об этом экзамене то и рассказывать нечего! Конечно же многие из моего класса вооружились решебниками, но только не я! Я знаю алгебру очень очень хорошо, поэтому мне ничто не нужно было... всего было где-то 2 а иногда и 3 человека в комиссии... это: математичка из другой школу, наши физичка и химичка! Так что... в общем работа была достаточно лёгкая... 10 номеров: 7 ваще халявных (это на «3»), и ещё 3 номера ( на «4» или на «5»)! Но очень хорошо было то, ч то на «5» достаточно было только 9-ти номеров! Поэтому... лана... всё попорядку... 9 номеров я сделала буквально за 30-40 минут (на экзамен довалось 4 часа), но а с 10-ым номером пришлось помучиться... это была задача! Но... я решила, что не стоит решать эту долбанутую задачу, и просто переписала все 9 номеров на чистовик! Вот и всё... в Итоге за экзамен у меня «5» =)
3-ий экзамен – русский язык:
и тут мало что моно рассказать... по русскому всегда у меня было «5», но... в 9-ом классе у меня поменялась учительница... просто ужас короче... она нам ничё не задовала, ничему не учила! Конечно для ученика это хорошо, но не в 9-ом классе! У меня выходила 4 за год... и вот экзамен, а мне надо было было «5» в аттистате! Тут и у меня есть решебник! Училка, которая нам диктовала было полной ... короче полной [пип]! Она даже диктовать не могла... сама тама путалась... ну вот... так выло, что на экзамен тоже давали 4 часа... и, вынаеврное щас очень удивитесь, мне не хватило этого времени! Я просто уже в последних силах писала, и справилась я буквально за 1-2 минуты до окончания экзамена! эээх... но результат тоже был не плохой – «4/5»! «4» по содержанию, и «5» по граммотности! Но на другое я и не расчитывала, и решебник мне понадобился только, чтбы быстро ответить на сам вопрос! Изложение с элементами сочинения... никогда этого я не забуду! И что было самое ужасное, что текст был какой-то про сенокос, про деревню, короче ваще бред! Такие словечки там – цигарка, покос, благо, махорочный дым, обдал... ну и лана! =) всё уже прошло!
4-ый экзамен – физика:
это было 15-ого числа, вчера, если я не ошибаюсь! Это был пожалуй самый сложный экзамен... всего было 17 билетов, наша училка попросила убрать 3 билета, т.к. нас сдавало только 6 человек! Я реально на «4»-«5» знала только 10-12 билетов! Ну я зашла второй, мне попался клёвый билет... отвечать я пошла первой! Просто нас очень напугали директором, что типа если он придёт (директор – физик), то на конец... пока не была директора я побежала отвечать! Ответила я на «5»... тама было три оценки.. и у меня 5\5\5! Воть... так только я выхожу из кабинета, туда заходит директор! Меня просто реально пронесло! Уррра! =)
воть... и в итоге у меня в аттистате только одна «4» по географии... все остальные «5»! я очень рада послезавтра у меня будет вручение аттистатов, и в этот же день у меня будет выпускной! Выпускной будет с 18-00 до часу ночи... бассейн, дискотека, еда... короче потом я всё расскажу обежаю..
P.S. вчера я была на сходке и мне понравился один мальчик... если получиться , то я потом приаатачу его фотку ждите...


Current music: Тату - Я теперь твой враг
Состояние: холодное...
Комментарии:
LV
18:32 16-06-2004
поздравляю со сдачей...
ВиКоЧкА
21:36 16-06-2004
ПАСИБББА!!!