Папина Дочка
19:01 18-06-2004 И снова о Наташке
Однажды моя подружка (та, которая Хорошая Девочка) собралась отдохнуть в теплых краях. А это значит море, пляж, мартини, купальный ансамбль в модном цвете, ну и конечно, идеальная линия биккини. Как же без нее? А линия бикинни у нас запущена. И Наташка с энергией выздоровевшего ипохондрика начинает обзвон подруг. Как, где, почем, вот прямо вот так и делают, прямо вот так? А Наташка - девушка застенчивая. И вся эта идея с эпиляцией начинает действовать ей на нервы. Но подруга настаивает - звони в салон, сделают быстро, красиво, новейшие технологии... И Наташка скрепя сердце (скрипя сердцем) набирает номер.
И тут удар в печень. Отвечает приятный молодой голос. Мужской голос.
- Салон такой-то. Слушаю вас.
- Э-э. М-м. А с кем можно поговорить об эппиляции?
- Со мной. Где именно? - вежливо, участливо спрашивает.

Наташку замыкает. Нет, ну как можно парню про такую деликатную вещь? В голове путается: биккини, калибри, марильбы - и она выдает:

- Линию декольте подправить.

И с ужасом понимает, что сморозила что-то не то. В волнении вспомнить значение слова "декольте" тоже не получается, но почему то живо представлятся нежная девичья грудь, густо покрытая жестким курчавым волосом.
Но самое удивительное в этой истории следует дальше. Молодой человек, без секундного промедления, невозмутимо и обыденно оглашает свободные часы сеансов, стоимость за квадратный сантиметр (!!), плюсы и минусы различных способов удаления волос.
Наташка мужественно дослушивает до конца, оценив по достоинству всю мощь сервиса этого салона (тем более, что в процесе она наконец вспоминает, что такое "декольте").

Затем шепчет слова благодарности и кладет раскаленную трубку.
Берет бритву, шагает в ванную и бреет голову налысо. Шутка! Конечно, она едет в этот салон. Еще бы, вот это сервис!!!
Комментарии:
Осчастье
15:01 24-06-2004
ой не могу!!!!!
Линия декольте.......Аааааа!!!!!!!!!
Папина Дочка
09:50 25-06-2004
dEkaDANCE Это не подруга, это целый сериал. )))))
Осчастье
10:47 25-06-2004
Папина Дочка, ждем новых серий!
рыс
17:24 25-06-2004
ага сериал "Хорошая Девочка в Большом Городе"
Гость
12:18 14-03-2010
дурдом ромашка