ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
00:44 20-06-2004 American English II
Чтобы не терять времени и не ждать "светлого завтра" я отправилась со всеми счастливыми обладателями анкет и учителей в общий зал, где проходило настоящее шоу. С характерными жестами, шутками, интонациями, музыкой, песнями, аттракционами. Я тоже пела:

You are my sunshine, my only sunshine,
You make me happy when skies are gray.
You'll never know, Dear, how much I love you.
Please don't take my sunshine away.

А также:

Row, Row, Row your boat
Gently down the stream.
Merrily, merrily, merrily, merrily,
Life is but a dream.
…..
Когда же все организованно стали рассредоточиваться по классам, знакомая потянула меня к себе в группу начального уровня.
Преподаватель, симпатичная Шерон, собирает анкеты. Мою анкету забрала Кэрол. Я пытаюсь все это объяснить (если бы я знала тогда сколько и каким разным людям мне придется объяснять то же самое вновь и вновь). Шерон не выставила меня из класса, как контрабандный товар, а была мила и снисходительна. Но смотрела при этом очень и очень странно. На самом деле спас меня бейджик с регистрационным номером.
Шерон из Канзаса, ей не меньше пятидесяти, у нее совершенно детское, кукольное выражение лица, грустная, но отважная улыбка, а в глазах неизбывная ангельская печаль.
Как же мне хорошо было в группе Шерон, где я все понимала, соображала и знала. И дернул же меня черт сказать себе: "Чудо не боится трудностей и не будет ждать их от природы, - создать их для себя, вот моя задача! Чудо обязательно пойдет искать анкету, найдет ее и достигнет своего "среднего уровня"!"