Сидня
01:48 22-06-2004 Я ненавижу людей
...Тихо ночью на центральной улице города разложить противопехотные мины. А в час пик прийти и насладиться зрелищем....
Я не кровожадная, я просто ненавижу людей, ненавижу за их тупость, грубость, быдлячество, хамство, примитивность, ограниченность, дурной вкус. Я эстет, я люблю красивое, так почему я должна ежедневно сталкиваться с таким огромным количеством уродов? Люди дурно воняют, плохо выглядят и говорят на чудовищном диалекте, который только подобие великолепного русского языка. А эти жирные американские жопы? Меня тошнит, когда я вижу в ресторанах как они пожирают свои пластиковые гамбургеры. И соус стекает по подбородку..
Эти люди играют в игры.. Вот один, настоящий мачо, блядь! Он круто разбирается в автомобилях и футболе, он валил быков и свиней у себя в Зажопинске, у него болт на пальце при спортивных-то штанах... Он спрашивает:"Ты кончила?" ...Пиздец! Пинками тебя, да под жопу из постели!
Или эта.. Она ебучая телка. Мужики штабелями ложаться у ее ног. Она действительно красива. Но зачем блядь, уродовать свои черные волосы перекисью водорода? Тем не менее она продолжает свое триумфальное шествие по мужским трупам. Мало того что она красива, так она еще и умна.
"Как пишется слово лекарство?".
"лИкарство!".
"А разве проверочное слово не лЕкарь?!"
"С кем ты споришь? лИкарство я тебе говорю!"
Это просто анус!
Когда я смотрю, как взрослый мужик делает радио громче, услышав "... маленький ты мой, котенок..", или как женщины в возрасте обсуждают "какой душечка, этот Дмитрий Нагиев" мне хочется расстрелять всех из Калаша.
Пидармерия везде. Даже Путину пишут речи в расчете на пидармерию. Неглупо конечно. Какие эмоции у нормального чевека может вызвать фраза: "..мы будем мочить их в сортире.."? Здоровый смех и только. Но расчет имиджмейкеров оказывается правильным: Путин приобретает репутацию "настоящего мужика, способного на решительные действия в нужный момент". Вот так то!
Зато человек, способный написать сказку про волосатую планету тихо сходит с ума в одиночестве. Не принимает коье племя непонятного.
.... И будет дымно... И везде будут куски жира тех, кто стремиться в жизни только вкусно пожрать, сладко посрать и поглубже засадить. И не будет жаль..... Все... занавес.

Current music: Гражданская оборона "Я иллюзорен со всех сторон"
Комментарии:
login
11:03 22-06-2004
отлично написано :-)))) не представляю как можно жить в америке....
Сидня
22:45 22-06-2004
Спасибо login В Америке можно именно жить, здесь есть все для этого. В России ежедневно сталкиваешься с кучей совершенно дурацких проблем. Почему если я, например, хочу отдать деньги за какую-то услугу, я должна убить полдня на переговоры с плохонакрашенной женщиной не первой свежести, причем стоя в полупоклоне. Никогда не задумывалась, почему у нас окошки для переговоров в присутственных местах делают на уровне груди женщины среднего роста. Это все тонкий расчет: человек с самого начала своей социальной жизни привыкает прогибаться и так и остается навсегда униженным. Это все конечно мелочи, но ведь так все и везде!! Короче я сбежала. А здесь есть выбор. Быдло конечно тоже самое, а в России интересного человека еще и проще найти. Но ты можешь не участвовать в этих играх. Сиди себе, книжки читай. Что я и делаю. ))))
Повелитель Мух
01:01 28-06-2004
О! Как-то упустил этот пост...завтра напишу ответ...Безобразие какое!
Повелитель Мух
23:00 29-06-2004
Итак, пишу. То что вы видите сверху т.е. пост, это не что иное, как дурные истеричные и бездумные понты. Страдания гормонального всплеска. Трудно спорить, что многие люди неприятны внешне и отталкивающи при более близком контакте. Но причем тут ненависть? Ненавидеть человека за толстую жопу, отвисшее брюхо, низкий интеллект и дурной характер? И начать взрывать всех?
А знаешь, у нас уже это делается. Подложили мину под школьный автобус и у детишек поотрывало ножки. А хуйли, это же дети поселенцев, религиозных экстремистов, а их многие ненавидят за их особую униформу, пафосность и стремление навязать другим свой образ мысли. Так им и надо, можно по телеку наслаждацца зрелищем.
Или в Корее, где «всем сердцем восприняв мудрые указания Великого Вождя и Любимого Руководителя, члены партии и трудящиеся все как один поднялись на борьбу за создание надписей, которые сохранятся для десяти тысяч поколений потомков. С этой целью из комсомольцев и молодежи был сформирован отряд скоростного боя, которому помогали добровольческие отряды трудящихся. Члены отряда скоростного боя и помогающие им местные жители, воодушевляемые чувством пламенной верности Великому Вождю, за период до февраля 1982 г. создали в Кымгансане 61 надпись (3690 знаков). Как по глубине своего идейного содержания, так и по масштабам, эти надписи не имеют аналогов нигде в мире. Так надпись «чучхе» на скале Чхонен имеет высоту 27 м, ширину – 8 м, глубину букв – 1, 2 м.»
Это эмоций не вызывает? На политзаключенных и их семьях испытывают в корейских лагерях химическое оружие. Что с того, они же мерзкие узкоглазые уроды, нет?То ли дело ебучая телка или вислозадые любительницы Нагиева. Эти достойны немедленной смерти.

Ты хоть иногда задумывайся над тем, что призываешь.
И везде будут куски жира тех, кто стремиться в жизни только вкусно пожрать, сладко посрать и поглубже засадить. И ты не обратишь вниманя на детские ножки, оторванные руки женщин, вывалившиеся на закопченную мостовую кишки мужика (а рожа у него гнустная на посмертной фотке, правда, с такой рожей и не жалко?), который вел сынишку в садик.
Хуйню сказала!
Сидня
00:18 30-06-2004
Повелитель Мух Take it easy, man. Не сравнивай позицию человека, вокруг которого почти все живут растительной жизнью, с позицией реально военного времени. По национальности я-еврейка, и я безусловно могу выразить тебе свое отношение к арабо-израильскому конфликту. Догадываешься каким оно будет?
Ты хоть иногда задумывайся над тем, что призываешь. Я ни к чему не призываю, это не топик в форуме, это мой дневник, если ты еще помнишь для чего этот сайт. И этот пост мой протест против посредственности и ограниченности.
Повелитель Мух
00:31 30-06-2004
Сидня, да я не про арабо-израильский конфликт. Я про ненависть.
Сидня
01:09 30-06-2004
Повелитель Мух тогда тем более имею право... У каждого своя война, знаешь ли..
Повелитель Мух
01:17 30-06-2004
Сидня, великий воин, гыыы. Давай к нам, у нас их есть.
Сидня
02:25 30-06-2004
Повелитель Мух всенепременно, в составе миротворческих сил ООН, зыыыы
login
18:05 30-06-2004
Сидня вот за что люблю его -- Повелителя Мух -- так за страсть и ярость! Пишет он так, что доходит до головы. до сердца.. До печенок :D и ясность мысли, да... (я блин без иронии, спок ПМ :D )

Повелитель Мух как нить соберусь расскажу те про свою войну. реальную. с бомбежкой, ага
Сидня
01:32 01-07-2004
login честно говоря, меня этот разбиватель сердец тоже не оставил равнодушной )))) Скоро пойду в атаку ))))
login
12:53 01-07-2004
Сидня иди))) бог в помощь...
а чего эт он разбиватель то? кому разбил? :-)))

ПМ, признавайся, кому разбил?
Повелитель Мух
00:33 02-07-2004
login, да кому не поподя. Разбивать-не клеять. И звону много...
login
22:58 02-07-2004
Повелитель Мух Хы, виртуальный разбиватель виртуальных сердец))))) попал в малину))))
Повелитель Мух
23:00 02-07-2004
login, аха..в курятник.
login
23:05 02-07-2004
Повелитель Мух вах.... а ты тут у нас петух...... прости......... что ли?................

тетя ася не приехала?
Повелитель Мух
23:35 02-07-2004
login , а что похож разве? Я яйцо...моржинное. Или моржовое?
chum
14:27 03-07-2004
Повелитель Мух - Ненавидеть человека за толстую жопу, отвисшее брюхо, низкий интеллект и дурной характер - ненависть не к конкретной личности, а к сложившемуся status quo, все что написано в посте сейчас многими(читай большинством) считается за норму - это и бесит.

сидня - а я вообще не люблю человека как биологический вид, я животных люблю, птичек там и крабиков... Не поймите меня неправильно, ЛЮДЕЙ я люблю, но их мало, остальное биологический вид и только. Сразу хочу оговориться я не фашист не в коей мере(может быть циник слегка, хотя и в этом сомневаюсь) Я изначально считаю всех людей хорошими(с рождения), до тех пор, пока они меня в этом не разубедят, что к сожалению происходит чаще чем можно представить. Просто общество так сложилось. И бесит именно то, что многие принимают это как должное и ничего не хотят менять. Вот об этом сидня и писала. И напоследок процитирую Эдмунда Берка:"Для триумфа империи зла нужно лишь чтобы хорошие люди ничего не делали!"
Сидня
14:56 03-07-2004
chum вот уж от кого не ожидала поддержки... Я думала, что ты как раз и птичек-крабиков любишь потому, что людей уж больно любишь и не сталкивался толком с гадостью, вонью и мерзостью. Короче ты для меня был человеком, любящим вообще все живое.
Я тоже считаю своей главной ошибкой, что изначально воспринимаю всех хорошими. А падать-то с вершин собственных фантазий ой как больно!! Ну да это видимо уже не исправить, так и умру махровой оптимисткой!!
ЗЫ: ты единственный воспринял пост так, как я его писала. Видимо не зря МЫ.
chum
13:35 05-07-2004
(скромно) на то и МЫ