Толек
13:48 24-06-2004
Миня спрасили откуда я фсе знаю и пачиму токой умный. Я ришил приаткрыть тайну своей жизни и раскозать сваю биаграфею. Итак.



-----------------------------------
Мая биаграфея. Мимуары. Чазть первоя.
-----------------------------------


Я радился в малинком правенцеальном ипонскам гаратке Херасима. Детство у миня была очинь тижелае. Пряма из раддома миня украли агенты ЦРУ патамушто думоли што я инапланитянен и хатели миня перевеирбавать. Ани училе миня шпеонеть за другиме инапланетянами штобы забросеть патом на Альфу Цинтавра и я дастиг в абучение агромных успехаф. Да маиво палета на рокете аставался всиво месиц кагда праект внизапна атменили, рокету розабрали, а миня в должнасти прапаршека пиривили в вайска спецеальнава назначенея в афреканский гарадок Зембабве.

Эта был тихий спакойный гарадок. Даброжилатильные миралюбивыи туземцы научиле нас пользаватся дарами прероды. Мы гнали чачу ис кактусаф и куриле зимляные клубни пахожие на кортошку. А я па вечерам я четал лекцеи салдатам о протевозачатачных сретствах и у миня эта очинь харашо палучалась. Кашдый день прихадила фсе больше и больше салдат. А аднашды на маю лекцею прешел таварещ патпалковнек и иму тожи панравелась. Он вырозил свае адабренее громким смехам и благародным сатрисанеем сваиво камандирскава тела. А на следующей день он превел на маю лекцею гиниралаф и ани тожи смиялись, васхещаясь маим умом и пазнанеями. Ани преказали миня нагродить ординам первай степини за заслуги пирид Атечествам, но тут на нас напале врашдебные чукотские плимина и в нирасбирихе прикас затирялся. Первую отаку мы атбили, но она сразу жи пиришла ва фтарую отаку и миня смиртельна ранели в левую игодицу. Я бисдыханый пал на поли сраженея и папал в член пипенцам...

Эта была очинь тижелае время. Там я патирял сваю дефственасть, дастоинства и патенцею. Я ни очинь хачу вспаменать аб этех вриминах... Чирис ниделю прелетел вирталет с нашеми рибятами и ани миня асвабадили и атплатили пипенцам той жи манетой. А наш палковой хирурк бросиф толька адин фзгляд мне ниже поиса сразу выпесал увальнитильныю и я вирнулся дамой, как гаварится на грашданку. Хатя на самам дели я уже ни на грашданку ни на грашданина ни мок. Но аб этам я раскожу в следующий рас.
Комментарии:
Гость
17:53 24-06-2004
При прочтении сего плакал....

==============

Народ в слезах
Толек
15:06 25-06-2004
Ни плач, мой нарот! Я у тибя токой адин.
CAHTA
12:25 26-06-2004
ты - мой гирой на фсю жиснь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............твая беография очинь сиксуальна...........я хачу ближе пасматреть на нийо!!
Гость
18:15 26-06-2004
женщины прониклись жалостью и готовы усыновить.... или уматерить, как тебе Толик, больше понравится)
Толек
16:14 30-06-2004
Я мешду прочим сам каво хочиш магу уматирить. Я эта люблю...