Jane
18:06 26-06-2004 Выпуксной!!!
Начну всё по порядку.
Проснулась где-то днём, ещё не было часа (это точно). Быстренько искупалась и с полной уверенностью, что записана в парикмахерскую, уже готова была вылететь из дома в 13:30 и мчаться в нужном направлении. Но, я, девочка умная (кто бы сомневался ), позвонила маме: выяснилось, что записана я на 16:00. «Отлично», - решила я, взяла в лапки «Шерлока Холмса» и погрузилась в чтение. (к слову сказать, у меня никогда не хватало времени почитать ШХ, но тут такая возможность!) Спустя некоторое время, к дому подкатит лимузин (хи-хи), я уселась на задние сидение и уехала «делать причёску». В салоне на моей голове соорудили НЕЧТО, что придумала я сама *гордо*! Мне самой ну о-о-о-очень понравился причесон. Далее шел макияж. Вообщем, к семи часа по местному времени я была уже готова. Мы заехали за мамой, затем я натянула на себя платье (подробности опущу). Я, бабушка, папа, мама и Славик (нет, это не мой брат ) погрузились в лимузин. Дул жуткий ветер, с неба начали падать огромные капли, дождь вовсю веселился. Я нехотя вылезла из авто и (без зонтика!) побежала к входу в гостиницу «Турист». Было жарко, мокло и жутко сме-е-ешно! Почему-то мы долго стояли на улице, потом все разом побежали в гостиницу, опять чего-то ждали, обсуждали наряды, причёски. Родители поднялись в зал, затем пригласили нас…
Мы и «Б» класс разместились на первых трёх рядах. Только вот зачем? Через пару минут нас поднял чудо-фотограф. Строились мы не менее получаса. Всем быстро надоело, и кто-то нервно похихикивал. Когда с фото было всё закончено, и мы расселись «согласно купленным билетам», началась церемония. Сначала получили свои аттестаты медалисты, потом хорошисты и т. д. Вручали всё подряд: аттестат, благодарственное письмо родителям, грамоту за заслуги, «корочку» бухгалтера, альбом и т. д. и т.п. Я заполучила свой собственных набор, и более уже ничего меня не интересовало. *гы* Все чего-то говорили, желали, восхищались…
Потом пошли кушать… но как следует подкрепиться нам никто не дал. Всё время какие-то тосты… Ну, да ладно. Не только в них дело. У меня платье было с корсетом, и руки свободно в нём не двигались.. В итоге, я съела все огурцы и салат: до остального было далеко. Потом подруга потянула танцевать. Я долго отпиралась: ну… не умею я *хлюпь* Но … уже через 5 минут я выплясывала как могла в этом платье. А т. к. в нём не очень-то удобно двигать руками, пришлось танцевать другими частями тела… Вот так мы и колбасились. Конечно, были конкурсы, рыдания и много чего ещё, но всё это слилось и пронеслось мимо…
Вот и всё. )
Ну и, конечно же, у меня было самое красивое и элегантное платье и самая-самая современная причёска. Вот такая я ))

Current music: радио
Состояние: измученное

отредактировано: 26-06-2004 18:08 - Jane

Комментарии:
mIRAge
12:28 27-06-2004
Поздравляю, лапик! Интересно, что у вас было распределение по местам по билетам. Странно У нас, например, кто где хотел -там и садился)) точнее, кто где успел. естессно выпусники на первых рядах, но определенных мест не было)) кстати, мне почти так жеп ришлось вытанцовывать в своем платье со шлейфом еще)) зато получилось здорово и весело))
Современные танцы почтив бальном платье))

Ждем фотоотчет!
m00
15:34 27-06-2004
Лоол) кавай... мне бы кто лимузин привез) да, где фоты?? без фотов от тебя не отстану!
Kat_St
17:27 28-06-2004
Да, у нас стобой были совершенно разные выпускные и разное отношение к школе, но отметили мы обе хорошо

ЗЫ: Я школу не любила, наверное не одну из них, хотя нет в 1 и 5 классе было круто, и 11 более менее, но мне тогда было уже совсем пофиг)))
Lady Xerra
00:24 29-06-2004
Jane, рада за тебя!!! Прекрасный выпускной! *ржет, вспоминая прикол на своем выпускном*