fifi
17:03 28-06-2004
На этой неделе мою лучшую подругу бросил любимый. Она стойко держалась, а вот вчера не выдержала, расплакалась. Сердце разрывается, глядя на неё, красивая, умная девушка и плачет ради человека, который её уже 5!!!, да, да именно 5 раз бросает. В ней поселилась обида, а на душе говорит пустота. Очень боюсь за неё. Она навела меня вчера на очень странную мысль.
В последнее время, мы как-то не очень откровенничали с ней, а всё из-за того, что когда я расставалась со своим бывшим, она не поддерживала меня, даже чуть чуть, хотя мне очень нужна была её поддержка, была нужна её жилетка, что б поплакать…
А она говорит: “Знаешь, вот тебе же было легко расстаться, ты же не мучилась”, если честно, так противно от этого на душе стала, как будто я монстр какой-то. Конечно, мне было легко, как в песне “Понимаешь, что для вида я друзьям улыбаюсь, это не просто…”
Ну да и ладно, в одиночестве мне, наверное даже легче было пережить расставание.
Я, конечно, пыталась поддержать её, как только могла, не знаю стало ли её легче от моей поддержки, надеюсь… Ещё как то стыдно становится, что у неё теперь всё так плохо, а у меня так хорошо.

Состояние: никакое
Комментарии:
Букля
01:07 29-06-2004
А зачем она его 4 раза принимала? А повод бросанья для пяти раз и его возвращения?
fifi
16:56 29-06-2004
Букля , незнаю зачем, любит она его. А он я думаю и погулять хочет и в то же время, девушка нужна верная, вообщем всё так запутано...
Букля
21:48 29-06-2004
fifi Извращением каким то попахивает....
fifi
13:05 30-06-2004
Букля , ага мне тоже кажется, что попахивает издевательствон, над собой самой
sweetie
18:38 02-07-2004
fifi Вот и я как твоя подруга, возвращаюсь
первый раз вернулась с надеждой построить отношения с чистого листа!
а все последующие..... сама не понимаю, как это получается и зачем
хорошо мне с ним! и я уже ни на что не надеюсь, просто кайфую как в отпуске
а потом возвращаюсь в свою жизнь и на какое-то время забываю про него