TenShi Ni NaruMon
16:17 29-06-2004 А у мя радость!
У меня великая-превеликая радость! Я буду учиться в Риге! В РТУ - Рижский Технический Университет, на факультете: мировая экономика и финансы!
А это о моем универе, проспект, только жалко не могу картинку отсканировать, он такой классный!

Рижский технический университет

Рижский технический университет (РТУ) является одним из старейших высших технических учебных заведений в Восточной Европе. Он был основан в 1862 году на базе аналогичных вузов в Швейцарии и Германии. В те годы РТУ обеспечивал потребности в квалифицированных кадрах быстро растущую промышленность Балтийского региона, а Рига уже была одним из индустриальных центров Северной Европы.

Рижский технический университет с первых дней своего существования был интернациональным, здесь работали многие знаменитые ученые из Германии, Польши и России.

После восстановления независимости Латвии РТУ существенно реформировал учебный процесс, согласовав систему образования со стандартами Европейского Союза. Вуз принимает активное участие в европейских программах по образованию и науке.

Вот такоей он мой университет! Вы себе не представляете как я прыгала, когда узнала, что поеду в Ригу учиться, да еще и одна буду жить, в бабушкиной квартире! Бабушка умерла, а мне по завещанию переходит эта квартира, блин, в центре города и удобствами, красота, только жалко, что бабуля до этого времени не дожила...
А еще прикольно как заткнется мой классный руководитель, мой любимый Бабуиныч, когдав узнает, куда я поступила! Вот так ему гаду!

Current music: напеваю похоронный марш
Состояние: великолепное
Комментарии:
little chewie
00:11 30-06-2004
С Днем Рождения
TenShi Ni NaruMon
13:20 30-06-2004
Cate Archer , спасибки...