brunets
17:06 01-07-2004 Вот такой вот я...
Ой, вот щаз как расскажу про себя всё!!!

Проснулся в 8.09, подумал нехорошими словами, на тему того, что опять чуть чуть проспал и всё себя ни как не мог заставить встать. Пока валялся и думал еще 20 минут прошло! Ох.........л ...... УДИВИЛСЯ т.е. Быстро соскочил умылся, оделся, выпил чай без всего! И выбежал на улицу. Машина вчера поломалась (что-то с тормозами, точнее с колодками, когда тормозишь скрежет стоит аж уши режет), приехал вчера поздно в 00.12, точнее это уже было сегодня. Поэтому, что с машиной смотреть не стал, а сегодня - еще не стал. Так вот пошел на остановку. Пока шел стал думать чего сегодня надо сделать. Вспомнил, что надо сегодня ехать в центральный офис за зарплатой и сразу пожалел, что сегодня без машины. Решил ехать прям сразу с утра. Позвонил на работу предупредил. Моё желание одобрили!!! Видать всем денег хотелось
Пришел на остановку и решил еще в гости заглянуть! Позвонил! Разбудил! Было уже 9.06! Напросился в гости! Зашел!
И моему взору открылась чудесная и прекрасная картина! На меня смотрели нежным взглядом еще не проснувшиеся, но очень милые глазки.
Побыл я в гостях, где то около часа, и тронулся дальше в путь. Приехал в офис примерно в 11. Забрал денежку и решил прогуляться по городу. Доехал до гостиницы Шератон, чтобы заплатить за телефон, и очень сильно удивился!!! Во-первых: дилерский пункт Уздунробиты РАБОТАЛ; во-вторых: не было ни одного человека!!! Заплатил за сотку.
Прогулялся до ЦУМа, посмотрел на книжные ряды, уже примерно 12 было, проходя мимо издательства Шарк обратил внимание на приготовленный плов, он мне на вид очень понравился. Решил пообедать. Взял порцию, салатик, напиточек. Долго смотрел на пиво, но в итоге собрав всю силу воли прогнал мыслю эту прочь. Плов оказался на самом деле отличный, моё зрение меня не подвело!!!
Вышел, поймал маршрутку №23 и поехал в родные Сергели на работу.
Приехав на работу, отмазался тем, что мол машина поломалась и поэтому я так задержался.

Щаз сижу на работе, типа работаю! Еще ни чего полезного не сделал и даже не придумал что сделать. Только иногда дергают эти пользователи, то панель куда-нибудь засунут, то окна за пределы рабочего стола выкинут. Как они это делают!? Сколько не пытался выкинуть окно, не получается, то ли силы нет, то ли размахиваюсь плохо!

Звонили с Уздунробиты! Не перестают они меня сегодня удивлять! Пригласили завтра в 19.00 в кафе Караван пить пиво за счет Уздунробиты. Собирают всех кто разрабатывал и принимал участие в бета-тестировании "Персонального кабинета абонента Уздунробиты".

Вот так вот проходит сегодняшний день!!!

Current music: нету!!!
Состояние: после полудневного выходно желания работать нет...
Комментарии:
pakes
06:39 02-07-2004
Дружище, у тебя шеф дневник твой не читает?
brunets
09:34 02-07-2004
У нас демократия! Пусть читает... от куда я могу знать читает или нет... хотя если бы читал то оставил бы комментарий, он любит это дело!!!
Pluffy
11:36 02-07-2004
brunets знаем мы вашу дерьмократию! Твоя коллега - мой однофамилец только на неделе узнала, что у меня дневник в сети висит
brunets
15:11 02-07-2004
и что вздумала почитать или нет еще?
pakes
07:18 05-07-2004
brunets как пивко кстати? которое халявное, не казенное
Pluffy
10:23 07-07-2004
brunets еще нет! ей неинтересно! а как вздумает - закрою от гостей ))