mashka
14:49 03-07-2004
Чего хочет женщина? Этот вопрос мучает каждого мужчину. Я тоже последнее время мучаюсь. Недавно познакомила свою подругу со своим другом и, оговорки ради, скажу, что он идеальный мужчина, а она, ну почти идеальная женщина. И что же получилось? Она теперь каждый божий день плачется мне в жилетку, что ее напрягает секс с ним (видите ли ему хочется почти всегда), что ее напрягает, что он домосед (хотя они почти каждый вечер или выезжают на природу или гуляют в парке), что ее напрягает его бывшая девушка, которая иногда пьяная ломится к ним в дверь (причем он не пускает ее и прекратил всяческое с ней общение уже давным давно). В общем все его достоинства ее напрягают. Но она забыла, как буквально месяц назад выла от гордого одиночества, забыла о том, что все ее мужики были или альфонсами или вообще придурками, что этот мужчина ее носит на руках с первого дня знакомства, что он терпит все ее рассказы о ее болячках, что его совсем не шокирует ее семейка, которая через неделю после их знакомства пыталась прислать к ним для недельного проживания племянницу и т.д. и т.п.
Другая моя подруга уже шесть лет живет с нищим придурком, который бьет ее почти каждый день, не дает общаться с подругами и которому она прислуживает как раба. Каждый раз, когда мы с ней встречаемся она хочет его выгнать, но почему - то до сих пор этого не сделала, а на мой вопрос, что их связывает, она отвечает: секс.
Третья моя подруга вообще полная идиотка: у нее был идеальный муж, которому она изменяла каждую весну на протяжении 7 лет, а потом она ушла от него к одному молодому парню, который бросил ее беременную блезняшками через меясяц после знакомства.
Ну, а про себя я вообще молчу............................. Так ответьте мне, чего же все-таки хочет женщина?
Комментарии:
La Guera
20:56 08-07-2004
идеала...................идеала!....................Идеального мужчину, вот чего хочет женщина.............Но идеалов не существует, все мы это осознаем, но все равно же ищем принца набелом коне, или лимузине- у каждой свой идеал! Хотя эту жажду, как я думаю может затмить только любовь!
МракоБЕСТИЯ
12:20 21-07-2004
вам конечно видней:) мне кажется когда всё хорошо и всё идеальные наступает тоска. ( может я не прав)
думаю всем людям вообще хочется чего то нового всегда.. чтоб погрустить там, подумать, любовь быстро проходит мне кажется.
А когда человек как ты говоришь идеальный (только я таких не видел) и какой это идеальный? тогда на его фоне можно потерятся:) наверно нужно быть двоем идеальными.
Мне кажется чтоб общатся двум людям нужны похожие взгляды и понимание... а дальше по ситуации
La Guera
12:59 21-07-2004
bazare возможно, но мне кажеться не теряешься, а наоборот, блещешь...........Ведь это как туфельки или сумочка, почти идеальный (идеалов не существует) красивый парень, с ним иы смотришься еще лучше...........разве не так???
МракоБЕСТИЯ
14:02 21-07-2004
zayagirl да смотришься лучше однозначно. это интересно чтоб выходить в свет, кто тебя видит с ним дома.. внешность я считаю не на первом месьте.. главное внутрений мир ещё материальное состояние:) чтоб не съел быт..
а так наверно у всех по разному
La Guera
18:57 21-07-2004
bazare да, это три главные критерия отбора.............которые редко встречаются в одном лице..................так что это уже идеал, если все три критерия в сборе...........не бывает!
mashka
21:24 31-08-2004
Интересная беседа у нас получается, только расскажите мне, пожалуйста про любовь. Что это такое и счем ее едят. Раньше я точно знала, что в мире существует две половинки целого- мужчина и женщина. Что они встречаются, влюбляются, живут вместе в мире и согласии целую жизнь и умирают в один день. А потом я столкнулась с тем, что любви нет, семья строится на выгоде (будь то материальная, моральная или виды на будущее, неважно), что браки по любви распадаются лет так через пять, а браки, в которых жена и муж терпеть друг друга не могут, держатся долгие долгие годы. Что же это такое получается?
пОлЮбЛюВчЕрррА
15:19 10-04-2007
а мне кажется женщина подсознательно хочет страдать. она как самая натуральная мазахистка находит в этом чтото заманчивое, хотя себе отчета в этом и не отдает...
кста, с днем рожденья=)