Candra
12:13 08-07-2004
4 дня @дайри будут в переездном состоянии - придется сидеть тут. Переезд - это хорошо, пусть и сопряженный с некоторыми неудобствами, а вот широкая общественность в очередной раз заставила разочароваться в человечестве. Тупость непроходимая, чем смотрят и чем думают - науке неизвестно, точно не глазами и не мозгами. О переезде на новый движок было сказано чуть ли не два месяца назад, кости этому событию в "изнутрях" перемыли на сто рядов, нормальные люди ждать запарились... и что? Вчера вывешивают объявление, мол, с четверга на понедельник переезжаем - у общественности глаза как у той собачки из сказки "Огниво". "Что? Как? Куда? Зачем? Ой!" В том же объявлении крупно написано, что старые дневники сохранятся, просто перенесутся на новый движок... "Ой! А что, дневников не будет? А как? А я повешусь! Сохраните дневники! Где региться заново?" Бля.... Повбывав бы, честное слово!

Сама, правда, не лучше: только что обнаружила, что на тестовом движке интересы по-новому сделаны. Хоть и знаю, что тестовые, удалят - все равно не удержалась, играюсь
Комментарии:
Гость
17:21 08-07-2004
Я вот изнутри не читаю, знаю о различных изменениях только из твоего дневника

QVall
Candra
17:42 08-07-2004
Ну, читать полезно... Там иногда важное пишут. Ну ладно, не знали о переносе. Но если человек зашел в "изнутри", прочел там сообщение о переносе, но задает вопросы, на которые в объявлении отвечено... не знаю, что с такими делать.
mertvaya
13:44 09-07-2004
Я сильно не расстраивалась - буду на ЖЖ отписываться (на мой дневник тут лучше не заходить - я случайно его сделала таким психоделическим, что прочитать ничего невозможно). А тестовую версию я посмотрела - на мой взгляд мало чем отличается.
Candra
13:55 09-07-2004
да нет, отличается - там доступ к записям, лучше сделан, "музыка-настроение", три аватары на рыло, еще вскяие детали... В общем, лучше будет. А ЖЖ отстой
mertvaya
22:29 09-07-2004
Что музыка-настроение появились, это действительно радует. ) А насчет прочего - чесно говоря, мне не сильно пригодится.
Candra
21:14 10-07-2004
А меня радуют настройки доступа... Иногда что-то хочется написать, спрятанное от конкретного человека, и конкретному же открытое.