Толек
12:17 08-07-2004
Я начил новае роследавание и уже стали выиснятся интиресные факты. Аказываится Толек, он жи Гарильера, он жи спамир Абдалах из Толебана (пра ниво я вам кстате патом роскожу в сфаих мимуарах) - эта фсе Змей Горыныч. У ниво как рас три голавы патаму фсе сходется.

Раньши я думол што эта нос или мотрос, патамушто оба заканчиваются на "ос", но патом я падумал што так ище оканчиваится "завхос" и понил што ашипся, так как у нас в бальницы завхоса нидавно уволели и патаму эта ни можит быть он.

Да. У фсех бывают ашипки. Но типерь я знаю кто эта делает! Я понил эта патамушто он працетиравал Филатова. Эта мок сделать толька адин чилавек. Да, да, вы знаити о ком я гаварю. Типерь мы знаим фомилию спамира - эта Филатов!

А работаит он в Зеоне. Зеон бальшой но сичас метадам лагичискава исключенея мы папробуем идинтифициравать спамира. Ва-первых, так как он мужского пола, значит это не Тринити. Ва втарых, што видна па аставленым слидам, он носет батинки 37 размера значет эта не Морфеус. Следавательно астается только Нео. Мая дагадка падтверждается тем, что у ниво в пастаянных четателях есть некий "Избранный". Днивник Избранного закрыт ат миня, што апять жи патверждает маи дагадки.

Все, Толек-Гарильера-Абдалах-Фартенбрас, типерь я знаю твое фамилие, место работы и должность. Ты - Избранный Нео Филатов. И ты пытаишся испортеть Матрецу и разрушить фсе машины и кампютеры штобы я больше ни смок занематься ананизмам. Но фсе тваи старания прашли впустую. На кашдую гайку найдется свой болт.

Паду песать письмо Архетектару.



Агент Смит, па савмиститильству Камесар Каломба.