Vit Skystranger
02:08 09-07-2004 тесты
В каком мире ты родишься в следующий раз
http://aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi...3:0004B7:00000G

Я Кевс ( Kavsе)!
Последний пункт, поворотная точка человечества, откуда, как мне кажется, и началась вся эта множественность миров. Кевс – это наш 19 век, вернее, его конец. Как сказал председатель американского патентного бюро в 1896 году – « ВСЕ УЖЕ ПРИДУМАНО. БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ИЗОБРЕТАТЬ» Если посмотреть внимательно на последовавший двадцатый век, то можно увидеть его нелогичность и неуместность. А тогда жизнь была размеренной, рациональной и спокойной. И только что-то неясное и темное застилало горизонт.

Не совсем по мне этот мир. В нем хорошо жить на пенсии

Я мире ДТ098.! (D_T. Почему? А, хрен его знает.) Не самое сладкое местечко Там идет постоянная борьба за выживание. Во всяком случае, сейчас. Уж не знаю, может быть, к тому времени, как ты там родишься. все изменится :-). Но вряд ли:-(.»Fallout видел? Так вот он по сравнению с ДТ098 – райское место.

Я Файнаре ( Finare)! Забавное место, особенно для тех, которые, как и я в детстве переживали от того, что никогда не увидят звезды вблизи. Признавайся, зачитывался фантастикой? Звездолеты, галактические империи, сверхразумные компьютеры. Все это может быть вполне реально в твоей жизни, но когда ты будешь жить там, ты, наверное, не будешь осознавать всю необычность происходящего. Так же, как и девушка из далекого девятнадцатого века могла лишь придумать этот ужасный, темный, мистический двадцатый век.

Резюме. Проходил тест 5 раз, первый раз выпал Кевс, затем по 2 раза ДТ и Файнаре (в сумме - как раз что-то типа Вавилона 5. Гуд)

Прогулка
http://aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi...3:0004B7:00000E
А вы рано или поздно ( скорее поздно :-)) придете Куда-нибудь.!
Каждая дорога имеет конец. Хоть какой-нибудь. Это наверняка будет ОЧЕНЬ странное место, но вам виднее. Когда такое было со мной, то все кончилось заброшенными, развороченными трамвайными путями.
Резюме. В Питере был пару раз в жизни, но результат порадовал. Да и какая в принципе разница, где?


"Кем ты был под дождем"
http://aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi...3:00056H:000005
Твое отражение навсегда осталась в падающих каплях, спутник меланхолии!

Ты слышишь ее шепот в шорохе падающих листьев, видишь в плаще тумана бредущей по немой земле. Ты так долго жаждешь увидеть ее лицо, что уже уверовал(а) в ее красоту. Впрочем слова будут излишни, слишком тяжелые и неуклюжие. Холодны и печальны твои глаза, но полны какого-то неуловимого очарования. Мы с тобой можем посидеть вдвоем на ступеньках порога, глядя на эту прекрасную, скорбную картину плачущей природой, думая каждый о своем…
Резюме: ни убавить, ни прибавить

Какой из семи огней вас характеризует?
http://aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi...3:0005LB:000002
Поздравляем!!! Вы - Синий огонь!

Самый мудрый из всех огней и самый молодой, искусный воин, маг, философ, преданный и честный друг. Его любимые места - воды. именно по этому его хранители веками избирались на Озере Избрания. Он может превращаться в волка с лёгким синим огоньком на шерсти.
Резюме. А я доволен.

Огонь в твоей душе… Какой он?
http://aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi...3:0003B3:000009
И полыхает, и горит в тебе… яркая молния!!

Ты блистаешь всего один миг, но какой миг! Он поистине прекрасен! Все любуются твоей красой, но и боятся тебя. Ты – великолепный мгновенный король неба! Ты грозен и отважен, но – увы! – век твой недолог! За тобой придет гром, словно говоря: «Помните о нем!» И будут еще сотни таких, как ты. И знаешь только ты один: никто не похож на тебя!
Резюме. Без комментариев
Комментарии:
Зверь в городе
11:11 09-07-2004
Хехе. Заразное увлечение - тесты... ;)