Rosa
14:08 12-07-2004
В воскресенье Скот вновь заявился ко мне. Внизу, под моим балконом меня сторожил брат и его друзья, в гостиннои сидел Маркус, а мы со Скоттом разбирались в его комнате, попутно раскуривая "трубку мира". Соидясь на том, что для начала он мне отдаст 350$, мы решили отправить Скотта за деньгами. И вот уже на выходе у него зазвонил телефон. Три минуты спустя Скот сообшил, что Мело был кинут в багажник его поставшика и на данныи момент его избивают, за то что он не отдал положенные 900$ за товар.
- А откуда его забрали?? - прошептала я.
- По моему из дома его бывшеи, - пожал плечами Скот
Меня разрывали емоции, я незнала из за чего больше волноваться: то ли из за страдании бедного Мело, то ли из за возможности того, что он возможно спит со своеи бывшеи. Я позвонила маме и в совершенно невменяемом состоянии стала пересказивать еи одни и те же истории по нескольку раз.
- Роза, - мягко оборвала меня мама - ты мне ету историю уже третии раз подряд рассказиваешь, может хватит уже, а?
Повесив трубку, я сказала Скоту, что если Мело нужны деньги, то конечно мол, пусть дает...Таким образом, я снова осталась ни с чем. Еше два дня спустя я поняла, что денег он ему наверное не дал, позвонить и проверить я не могла - Мело потерял свои телефон, поетому пришлось звонить и угрожать Скоту, которыи вскоре примчался отдавать мне 200$.
На данныи момент я ишу-разыскиваю кого нибудь, кто согласился бы мне помочь "наехать" на Скота. Желаюших почему то маловато....С Мело я уже неделю как не говорила....В кармане лежит последняя десятка, а на новом мобильном (спасибо Ву) совсем нет кредита....Вот такая вот у меня скомканная жизнь: сплошные приключения, да огорчения
Комментарии:
Осчастье
14:36 12-07-2004
:-/
не жизнь, а сказка!
рыс
15:10 13-07-2004
Rosa Из твоего дневника получилась бы очень увлекательная книга. уверена она отлично бы продавалась в России! подумай, может - это вариант.
Rosa
16:28 13-07-2004
[б]дЕкаДАНЦЕ[/б]


[б]рыся[/б] да кто ж ее читать то будет? разве что только камрадовцы