Rosa
16:23 13-07-2004
Все таки я всерьез решила наити кого то, кто мог бы мне помочь выбить из Скота последнии дух и мои деньги, поетому позвонив брату и хорошенько с ним посоветовавшись, я решила обратиться за помошью к его знакомому, Арону. Арона я видела всего один раз, около какого то ночного клуба. Особого впечатления он на меня не произвел: пьяныи высокии брюнет, ничего вокруг себя, кроме собственнои персоны не замечаюшии. Но делать нечего - кто то же должен мне помочь. Егор сказал, что мне будет ето стоить всего 150$, при обычнои цене в 700...Номер телефона Арона достать было безумно сложно, но уже через четыре часа я отослала ему сообшение с просьбои поговорить, на что он ответил, что вот как только мол у него время появится, так и поговорим. Время у него появилось несколькими часами позже и вскоре я стояла перед дверью его дома. Стучусь и на пороге появляется высокии красивыи мулат с голубыми глазами. У меня аж дыхание перехватило - Боже, неужели ето он?? Разговор был ни о чем: Арон ясно дал понять, что денег ему от меня не надо (уже потом я выяснила, что у него родители миллионеры), но услуга мол, за услугу....Я как последняя дура, предлагала ему различные услуги, которые я могла бы ему оказать, при етом ясно дав ему понять что секса не будет. Ну не будет, так не будет. Поначалу я по наивности полагала, что он мне поможет, потому как мы друг другу понравились Я про него даже Роду рассказала. Пару днеи назад меня просветили, что раз секса не будет, то о помоши его я могу забыть. Жалуюсь на ето Роду.
- Понятно...- протянул он - Ну а как там етот твои новыи мальчик?
- А ето он и есть, - хмуро сказала я.
И что мне теперь делать???
Комментарии:
рыс
16:29 13-07-2004
Rosa если он такой раскрасивый мулат, что ж ты отказалась то? И деньги вернула бы и удовольствие получила
Rosa
16:37 13-07-2004
[б]рыся[/б] низко ето как то....Не могу я так сразу и по заказу..
Василиса
16:58 13-07-2004
Rosa И что мне теперь делать???
Ну наверное не спать с ним! Надеюсь, ты об этом не подумываешь?

А какого рода услуги по отбиванию денег он предлагал? Банально поколотить? Или чего поизощрённее?
Rosa
17:38 13-07-2004
[б]Василиса[/б] Не спать конечно! А услуги он может предложить всяческие: он етим по жизни занимается. Можно и кости сломать, можно и помучить, а можно и просто по хорошему договориться
рыс
18:18 13-07-2004
Rosa но он же тебе понравился!!!!!!!
Rosa
00:38 14-07-2004
[б]рыся[/б] понравился! Но по заказу все равно не могу
pantherra
03:46 14-07-2004
а ты позвони ему и честно скажи: просто так не могу. займись моим соврашением серьезно: покорми, приодень и окажи внимание, а потом может быть. не да а может быть. ето тебя вообше ни к чему не обязывает.