Камилия
04:22 15-07-2004
.....давно я не писала..........
просто пишешь такие вещи чаще ,когда настроение соответственное, то есть, когда тебе или грустно или же плохо, или просто ты на даный момент один и хочется поделиться своими мыслями ,но только так, чтобы они остались где-то, в чем- то или даже в ком -то (последнее ,кстати, приятнее больше всего)
..............несколько дней назад я чуть не разрешила съесть себя заживо начинавшейся дипрессии ,но как-то приостановила это, когда сходила во Владимирский собор, где всегда даже непонятно порой почему я плачу и где мне хочется полностью открыться .Я хожу туда ,когда мне очень особенно плохо или чувствую в этом ужасную потребность .Мне это помогает и успокаивает.
.......просто так выходит ,что часто разочаровываешься в людях ,особеннно тогда, когда хочется им верить и доверять ...
но я все таки наверно еще сильный человек .По крайней мере ,я так думаю...
Я смогла за два месяца, как бы это смешно и по -дурацки не звучало." излечить себя от такого чувства ,как любовь ",которая просто убивала меня.Мне ничего не хотелось,я просыпалась с чувством потерянности, рассеянности и обиды....
Тебя не любит тот, в кого вкладываешь всю душу ,тот ,кому хочется каждый момент смотреть в глаза ,ловить дыхание и стук сердца ,чувствовать ........
Притом ладно бы ,что просто не любит, а ТОПЧЕТ ,ходит по твоему сердцу .растирая каждый его сантиметр ,как окурок, и плюет на него(!)!
......сегодня весь день льет дождь(!))
классно!.....
с детства люблю дождь, его мелодию .....................
это вдохновляет!
притом сегодня вечер оказался приятным в общении приятного и хорошего Человека ,который своим присутствием создает своего рода уют и помогает тебе раскрыться ,рассказать все то ,что хочется ,что чувствуешь и думаешь.
Побольше было бы таких людей в жизни -она была бы светлее и ярче (!)...
.........мне просто надоела эта фальш и обман всесущий!
так ...надо ,наверно ,спать..... завтра рано вставать надо (......

Current music: "Она"Би-2
Состояние: хорошее
Комментарии:
Neytro
22:11 18-07-2004
Привет! Спасибо за улыбку

если есть вопросы - ответы будут )
UF'ka
20:03 22-08-2004
ТАНЯ-ФОРЕВЕР!!!
как делишки?
рада, что классно(я насчет излечения от любви)....это, будем надеяться, к лучшему....рада снова видеть тебя жизнерадостным веселым человечком...или "античеловечком (это уже как больше нравится)...=)))))))))))