пуся
11:04 24-07-2004 маленькая девочка!!
вот я всё таки какая. навязалась всё таки Юрке, и пошли мы с ним гулять. вечерком прогулялись и разошлись. было очень хорошо. сидели свесив ноги с обрыва и смотрели на море, на солнце. такая красота. а днём были только тучи. пришла и легла счастливая спать, а утром вот что написала...
Маленькая девочка.

Она пришла домой. Её глаза сияли, блестели, и на лице сияла улыбка. Она только пришла, и в голове все мысли были о том, где она только что была. Чайник закипел, и налив себе кружку чая, она села у горящего экрана компьютера. Поздно, темно, на сердце так легко. Фото, его фото на экране. Вот и дождь за окном, а пять минут назад не было его. И не только за окно, по её щекам побежали струйки слёз, оставляя за собой мокрый путь. Почему она плачет?? Она только что была так счастлива, вся светилась, а сейчас... Его фото всё ещё на экране. Она была с ним эти два часа. Два часа и всё, а не видела два месяца. Два долгих месяца она была далеко, но он был в её сердце. Вот сново заговорила с ним первая, навязалась ему, и вот прошли эти два часа. Она была так счастлива, что увидела его снова, его лицо, его глаза... Глаза- вот что привлекло её внимание. Голубые глаза, два ярких кристаллика, сияющих на солнце. Странно, но в них одна пустота, она ничего в них не нашла.Она и сейчас смотрит в его глаза, но это фото, и в них нет ничего. Она удивилась и так не поняла, что поразило её в этих глазах. Голубые глаза, у неё самой голубые глаза с сероватым отливом, но это были его глаза, в которых нет ничего. А ресницы?? Вот чему она так удивилась, его ресницам. Таким тонким и выразительным, что на мнгновенье она засмотрелась на них. И не смогла отвернуться, пока он сам не сделал этого. Она улыбнулась себе, не ему. Она узнала за что его так любит. За эти голубые глазки и мягкие реснички. Она их видит вот здесь совсем рядом, лишь стоит закрыть глаза. А из них продолжают выбегать две маленькие струйки.
Маленькая девочка сидела одна у горящего экрана, а на нём его фото. А за окном дождь. Дождь плачет за неё, он знает, что не быть им вместе, что маленькой девочке не справиться с этой любовью. Она слишком маленькая, и сил её не достаточно. Дождь знает всё, поэтому он стучит всё сильнее. Он хочет помочь, всё сильнее стучит он в окно. Она плачет и видит его глаза.
Выходит на улицу она. Темно, и яркая вспышка света там, где-то с боку. Маяк, он светит так ярко, как светились её глаза. А дождь всё идёт, он хочет её остановить, но она всё же идёт. Вот и маяк. Он оказался выше, чем казалось когда-то. И вот она там, стоит и смотрит прямо, и видит только его глаза и мягкие реснички. Яркая вспышка, но уже не маяка.
И только дождь всё сильнее стучит по стеклу, он не смог помочь. Маленькая девочка стала ангелом, ангелом-хранителем, только его, чьи глаза теперь никогда не светились. а только грустили. Он узнал, что случилось, но было поздно. Он тоже любил...

Состояние: радушное