КАПРИЗНАЯ
01:50 26-07-2004 НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Скажите мне пожалуйста чем мне заняться в Одессе целых 2,5 недели?
И насрать я хотела что там море НЕ ХОЧУ туда ехать прям убейтесь!!!
Я ТАМ УМРУ!!!!!!!
Комментарии:
Lapochka
13:52 27-07-2004
КАПРИЗНАЯ Единственное что я могу тебе посоветовать это только целыми днями 2 недели изучать город ходить там по всяким магазинам... поверь мне все старые города очень красивые и там есть много всяких кайфовых магазов..... это выдержки из моего собственного опыта..... про него я тебе уже рассказывала..... и смотри не трать деньги как я их тратила..... представляешь аж 700 рублей и все сразу истратила.....во я транжира...
КАПРИЗНАЯ
01:46 28-07-2004
Окса мне до сих пор смешно!
ты у меня просто умничка
CAMO3BAHKA
03:01 28-07-2004
КАПРИЗНАЯ, во даешь! Я б что угодно отдала чтоб лишний раз сьездить в Одессу. Ты везучая, от всей души завидую.
Самое, на мой взгляд, злачное место - пляж Аркадия, дискотечный рай. Сходи в Атлантис (мой любимый клуб на земле) и в Ибицу. ОТОРВЕШьСЯ - НЕ ПОЖАЛЕШь. Обешаю.
Далее - рынок 7-ой километр, самые дешевые и классные веши и самый огромный выбор. Не пытайся обойти его за один раз, мне самой ето ни разу не удавалось. Деньги подальше в карманы, приезжий акцент не показывать, морду кирпичем - и обеспечен фирменный одесский сервис. Автобусы, кстати, туда ходят с любого конца города, просто спроси у кого-то где конечная.
Дерибасовская, Приморский бульвар, горсад, морвокзал... с достопримечательностями я думаю сама справишься
Классный чисто украинский ресторан - Куманець, находится прямо за горсадом, фирманный десерт - сало в шоколаде. Ирландский Паб на Дерибасовской - самое классное пиво, огромный ассортимент.
Будешь проходуть мимо Проспекта Мира - передай, пожалуйста, привет моей старой школе Кто б знал что так буду скучать..
И не капризничай! Мама-Одесса - лучший город на планете, уверенна тебе ни за какие коврижки не захочется оттуда уезжать.
КАПРИЗНАЯ
01:18 29-07-2004
CAMO3BAHKA спасибо родная!
у меня просто там бабушка с дедушкой не любимые вот я и не хочу туда ехать