ОпустившаясяЛичност
15:48 27-07-2004
<i>
Митя получил жестокий отказ от сестренки и надолго ушел в другие дела, в частности, общинные. Он так привык к тому, что все его воспринимают лишь как друга, что был очень шокирован, когда одна девушка неожиданно призналась ему в любви. Вообще такой случай нетипичен, чаще признаются молодые люди и получают в ответ в основном смешки и издевательства.

© Ося Б.
</i>

Закон работает, работает непреложно и неумолимо.
Эти три слова, овеянные романтическим ореолом и вызывающие у обывателя мысли о пожизненном щастье, тихом семейном сексе и единовременной скоропостижной кончине, значат совсем другое. "Я люблю тебя" по-русски, "I love you" по-аглицски, "Ich liebe dich" по-херрмански, "Je vous amie" по-хранцузски, "ани ахэвит атхэ" на иврите и ищще хуй знает на скольки языках - для ффсех народов эти 3 слова означают одно.
"Я тебя люблю" = "я лох, я твой раб, а ты моя хозяйка. теперь ты мне хоть плюй в глаза - все божья роса". именно так воспринимают сию фразу те, кому таковая адресована. и не правы те, кто, начитавшись детских сказок и насмотревшись мексиканских сериалов, думает, что, признавшись в любви, обретут щастье любви взаимной. любоффь вообще не быывает взаимной - кто-то любит, а кто-то позволяет себя полюблять (то бишь любить, ублажать и баловать). А вышеупомянутыми тремя словами вы подписываете себе приговор, помните это.

ЗЫ) а в любви признаются ффсегда только мущщины...
Комментарии:
EAZ
12:13 28-07-2004
последний раз это было 4 назад.
с тех пор неплохо себя чуствую
ОпустившаясяЛичност
12:18 28-07-2004
все от цены зависит ...
SiAmo
11:10 16-06-2007
Гм... Ti Amo - итал. а вообще, признавалась и я в любви... один раз... после этого отшибло напроч... ну нах, лучше ждать, намекать и проч. знаки внимания... кажысь и пропрет... а самой - больше никада!