Redval
17:49 02-08-2004 Тестик от шефа))
Шеф подбросил работу..страдать от безделия нам не приходится. тестики проходим.. вот так и работаем
Аньк, твои любимые психо-тесты
Ань, у тебя будет три - четыре дня для опровержения полученных мной результатов
результат под катом
Ваш тип Мать.
В вас сильно женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Вы благосклонны к миру, и мир благосклонен к Вам. Вы спокойны и деятельны, заботливы и скромны в своих притязаниях. Высокий идеал служения озаряет Вашу душу. Вы готовы положить свою жизнь на алтарь ради счастья других. Позитивный настрой, самоотречение и любовь к ближнему – черты, которые, без сомнения, ценят в Вас окружающие. И это – качества, которые возвышают не только женщину, но и мужчину.
Используйте этот великолепный арсенал, и Вас обязательно ждет заслуженный успех. Но научитесь больше ценить себя, уделять больше внимания собственным интересам, реализации собственных планов и желаний, увлечениям и удовольствиям. Поверьте – другие только выиграют оттого, что Вы время от времени будете делать что-то исключительно для себя.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Отец, Героический ребенок, Идеальный мужчина.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение – предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.
Комментарии:
Bruna
17:16 03-08-2004
а вот что у меня:

Ваш тип Тайный советник.
В Вас сильно мужское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Ваш светлый ум позволяют решить любую проблему. Вы можете управлять людьми и любите это. Вам доступны их тайны и слабости. Политика – Ваше предназначение. Вы способны сыграть и Героя-любовника, и Отца народа, Вы способны изменить ситуацию, оставаясь в тени. Вы наделены этой силой, но не лишены и слабостей. Вам необходима поддержка немногих близких, любящих и понимающих. Тогда Вы способны свернуть горы. Отсутствие же близких людей может ввергнуть Вас в уныние и подтолкнуть к поступкам, о которых впоследствии будете жалеть. Вы легко увлекаете противоположный пол, но если влюблены не в Вас, а в один из Ваших образов – Вас обоих ждет разочарование. Ведь даже гениальная игра может не только создать прекрасную пьесу, но и разрушить реальные отношения.
Ваше оружие – способность к перевоплощениям, умение создавать праздники жизни. Эта редкая черта привлекает не только в мужчинах, но и в женщинах. Ваши энергия и талант управления людьми и событиями позволят добраться до вершины Олимпа.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Идеальная женщина, Том Сойер и Артемида.

отредактировано: 03-08-2004 17:28 - Bruna

Redval
17:36 03-08-2004
обманщица))) я видела твой первый вариант)) если меня нет в аське, то это совсем не значит, что меня нет нигде))))))
Bruna
00:12 04-08-2004
во втором варианте были более точные и честные ответы))))....ну вот
Redval
00:23 04-08-2004
я из подрастающего поколения шпионов