Allacces
12:38 13-08-2004 иногда полезно проводить проверки....
я вчера решила сделать обновление Касперского, поскольку в последний раз я его обновляла в конце мая. Сразу как только обновление загрузилось полностью, он мне свернул все окна браузера, выдал мессагу о разрыве соединения...ну я думаю ладно. Перезагрузил мне комп и даже ярлычки не успели появиться на рабочем столе как свинья Касперского заверещала. Но мессагу о вирусе не выдала.Я давай сканить свой несчастный D:\. 4 разных трояна....мне везет на них....а весной все время Лавсана хватала хотя лазила по знакомым для меня сайтам. Любимый любит на крэкс.ам лазить....оттуда они наверно эти сволочи и проникают.

а между делом, нашла в инете описание только одного простенького трояна, из тех которых я словила, который изменяет стартовую страницу....я подобный уже хватала . ничего не менялось .да и не установлена у меня никакая стартовая -вручную всегда все набиваем.



Состояние: хочу Lays Золотистые, а денег нема.
Комментарии:
shmul
13:06 13-08-2004
а я сам когда-то вирус кому-то хотел послать.. скачал его, по-нормальному все сделал, отправил, потом у меня у самого комп глючить начал, так я его стер к понятно чьей матери..
Allacces
14:04 13-08-2004
у меня тоже была мысль скачать трояна какого-нибудь и потом отправить его на чей-либо комп...но потом раздумала, поскольку боялась что я же первая свой комп этим трояном и заражу
ну вообщем все как у тебя
shmul
14:50 13-08-2004
только ты раньше догадалась