Вишневая
13:08 13-08-2004 ...25...
Голова болела так, что хотелось отрубить её на совсем! Перед глазами плавали какие-то круги, двоилось, троилось и расплывалось….
Я со стоном попыталась сесть. Получилось. Долго смотрела вокруг, пытаясь понять, где же я нахожусь. Не получилось. Утешило только то, что рядом спали и Андрей, и Светка.
В комнату вошли двое. Женщина и мужчина. Одеты они были как-то странно, такое ощущение было, что попала я в какой-то средневековый фильм.
Незнакомка наклонилась над моими спутниками, прислушалась к дыханию, удовлетворенно кивнула. Я во все глаза смотрела на происходящее. Ольгу подняли и перенесли куда-то, затем Андрея, потом взялись за меня. Самое страшное, что я ничего не могла поделать! Сил абсолютно не было, голоса тоже…. Когда я попробовала закричать или хотя бы заговорить, из горла вырвалось лишь какое-то шипение.
На меня вообще не обращали внимания, несли и несли себе, как какую-то вещь!
Лишь однажды я поймала взгляд мужчины и, честно говоря, он мне не понравился. Смотрел он с какой-то жалостью…. Нас принесли в какой-то подвал. Положили на стол. И всё…. Дальше я опять потеряла сознание….
Комментарии:
Venena
09:53 20-08-2004
Ах, вон тут в чём дело ) А то раньше не совсем понимала, при чём тут дача...